«Дом Печати» показал, как опечатывают концертную площадку

Из всего оборудования пока представители клуба смогут забрать только цветы, продукты и алкоголь.

«Дом Печати» показал, как опечатывают концертную площадку - Фото 1

 

Сотрудники «Дом Печати» показали, как их выселяют из концертной площадки. Сегодня представители клуба, ООО «Татлинъ» и УК «Тамплиеры» пришли описывать имущество, все еще находящееся запертым в стенах исторического «Здания типографии Уральский рабочий». Процесс показали представители клуба в прямом эфире на официальной странице заведения в Инстаграм.

 

На кадрах представительница клуба заявила, что представители УК «Тамплиеры» и ООО «Татлинъ» вызвали полицию. Те поговорили со всеми присутствовавшими сторонами конфликта и сказали ждать участкового.

 

Из всех вещей «Дому печати» пообещали отдать цветы, продукты и алкоголь. Все остальное оборудование пока останется в здании.

 

Напомним, екатеринбургский клуб «Дом печати» уже с начала мая рискует остаться без концертной площадки из-за запрета работать в период пандемии COVID-19. Cубарендатор – ООО «Татлинъ» –  отказался предоставлять обещанные властями арендные каникулы, поскольку его самого от уплаты аренды не освободили. Две компании планируют судиться друг с другом из-за сложившейся ситуации. Позже стало известно, что арендодатель «Дома печати» будет опечатывать клуб 30 апреля.

 

Просмотров: 5112

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером