Екатеринбург отметил День города в компании экстремалов и известной латышской группы Brainstorm

Незабываемый подарок уральцам преподнес LENOVO VIBE TOUR.

Екатеринбург отметил День города в компании экстремалов и известной латышской группы Brainstorm - Фото 1

В столице Урала в минувшие выходные прошел двойной праздник: екатеринбуржцы отметили День города и получили невероятный заряд позитива на фестивале LENOVO VIBE TOUR.

 

16 августа Октябрьская площадь Екатеринбурга силами команды Lenovo была превращена в настоящий парк развлечений. Гостей ожидали детские игровые зоны с аниматорами и развивающими программами, танцевальные и спортивные площадки, соревнования по экстремальным видам спорта KEEP ROLLIN’, огромное количество конкурсов с ценными призами и грандиозный сюрприз – выступление любимцев местной публики группы «Сансара» и гостей из Латвии – коллектива Brainstorm. И все это — третий этап масштабного роад-шоу LENOVO VIBE TOUR, организованного в честь 30-летнего юбилея ведущего мирового производителя ПК и мобильных гаджетов — компании Lenovo. Мероприятие собрало 15 тысяч человек, рассказали JustMedia организаторы.

 

Екатеринбург отметил День города в компании экстремалов и известной латышской группы Brainstorm - Фото 2

 

В праздничный вечер успехом у гостей праздника пользовался павильон Lenovo, где были выставлены высокотехнологичные новинки компании. Помещение с трудом вмещало всех желающих прикоснуться к главным персонажам LENOVO VIBE TOUR – инновационным смартфонам Lenovo Vibe X и Lenovo Vibe Z.

 

Единственное, что смогло отвлечь публику – старт марафона LENOVO VIBE RUN. По мере продвижения роад-шоу по городам России  в костюмированном забеге принимает участие все больше марафонцев. В Екатеринбурге количество желающих продемонстрировать свою оригинальность и чувство юмора достигло 60 человек.

 

Екатеринбург отметил День города в компании экстремалов и известной латышской группы Brainstorm - Фото 3

 

Главные призы состязания – смартфоны Lenovo Vibe Z и Lenovo Vibe X – достались Андрею Телепову за самый мощный костюм, а приз за самый стильный костюм получил Степан Пономарев.

 

Вечером действие фестиваля LENOVO VIBE TOUR переместилось на главную сцену, где начался грандиозный концерт. Кроме гостей из Латвии – коллектива Brainstorm, перед гостями выступила уральская группа «Сансара». Все выходившие на сцену музыканты не упустили возможность поздравить Екатеринбург с Днем города, пожелав ему дальнейшего процветания, а жителям – благополучия.

 

Екатеринбург отметил День города в компании экстремалов и известной латышской группы Brainstorm - Фото 4

 

Между музыкальными сетами ведущий вечера – звезда телеканала «Пятница» Артем Королев – приглашал на сцену победителей конкурсов от Lenovo. Помимо лучших марафонцев были награждены финалисты соревнований по BMX и паркуру, которым достались ценные призы и телефоны от Lenovo.

 

Финалом незабываемого вечера стал роскошный салют, который озарил Октябрьскую площадь во время выступления группы Brainstorm.

 

Екатеринбург отметил День города в компании экстремалов и известной латышской группы Brainstorm - Фото 5

 

Солист Ренарс Кауперс наслаждался зрелищем и поздравлял екатеринбуржцев с праздником. Позже музыканты признались, что салют не был для них неожиданностью, поскольку о фейерверке их предупредили заранее. В любом случае, вечер в компании уральских фанатов запомнится Brainstorm надолго, как и Екатеринбургу надолго запомнится подарок от Lenovo.

Просмотров: 4020

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером