Группа «Сплин» везет в Екатеринбург «Рай в шалаше»

Концерт легендарной группы пройдет в Телеклубе 23 марта.

Группа «Сплин» везет в Екатеринбург «Рай в шалаше» - Фото 1
Группа «Сплин» везет в Екатеринбург «Рай в шалаше»

В Екатеринбург приезжает легенда отечественного рока группа «Сплин». Мало кто припомнит, когда впервые услышал начальные ноты любого из нескольких десятков абсолютных хитов коллектива, ведь возраст группы перевалил за второй десяток лет. Однако слава, фанаты и полные концертные площадки все еще при них. И дело не идет к закату.

 

Первый альбом «Пыльная быль» группа записала еще в 1994 году, и он сразу разошелся по всему Санкт-Петербургу тиражом в 10 тысяч аудиокассет. Этого было достаточно, чтобы группа попала на радиостанции страны и даже на сцену Maxidrom’а. Далее последовали запись пластинки «Гранатовый браслет» (1998), принесшей славу Сплину по всей стране, и право разогревать фанатов перед выступлением самих The Rolling Stones. После этого уже были и «Орбит без сахара», и «Выхода нет» и все то, с чем у нас ассоциируется бессменный лидер «Сплина» Александр Васильев и его желто-оранжевая гитара.

 

После безоговорочного sold out’a в Москве, Александр Васильев и компания готовятся везти свой внушительный творческий багаж в большой тур по стране. Лучшее и редкое в традиционно душевном исполнении, словно все происходит не перед тысячами поклонников, а на кухне за кружкой чая. Не пропустите 23 марта, «Сплин» с большой программой хитов «Рай в шалаше» на сцене Телеклуба!

 

Концерт состоится 23 марта в 20:00 в Телеклубе (ул. Карьерная, 16).

Подробности и билеты: http://tele-club.ru/events/splin

Вип-билеты и столы: +7-912-609-4444

Для лиц старше 16ти лет (16+)

Просмотров: 1311

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером