Корифеи индастриал-метала Fear Factory отметят двадцатилетие легендарного альбома в Екатеринбурге

Группа выступит на площадке телеклуба.

Корифеи индастриал-метала Fear Factory отметят двадцатилетие легендарного альбома в Екатеринбурге - Фото 1
Корифеи индастриал-метала Fear Factory отметят двадцатилетие легендарного альбома в Екатеринбурге

Отцы индастриал-метала — Fear Factory — возвращаются в Екатеринбург, и у них есть для этого поводы: месяц назад они зарелизили миру новую десятитрековую работу Genexus (2015), а вообще весь год и тур идут под знаком двадцатилетия их легендарного альбома Demanufacture (1995), носящего статус одного из лучших классических произведений альтернативного и хеви-метала.

 

«Выросшие на музыке Killing Joke, U2, David Bowie, Iggy Pop и The Mission UK, талантливый Бертон (Burton Christopher Bell) и харизматичный мега-профессионал гитары Казарес (Dino Cazares) снова не разочаровали, собственно, в их работах никогда сомневаться и не стоит. Очередной мощнейший грувовый альбом с традиционными для группы индастриал-элементами, эпичными рифами и той самой техникой исполнения, родоначальниками которой они стали, — когда тяжелый вокал сменяется мелодичным припевом. Это настоящий old-school в лучших традициях метала и Fear Factory», — говорят организаторы.

 

Прошел только месяц с момента выпуска релиза Genexus, но он уже получил справедливые положительные отзывы среди интернет-слушателей и в специализированной прессе. На пластинке чувствуется трехлетняя работа музыкантов, каждый второй трек может стать хитом. Немало значит и тот факт, что у руля всего процесса записи стоит, конечно, Nuclear Blast, не разменивающийся на проходные рок-коллективы.

 

Бертон недавно запустил собственный сайт burtoncbell.com, на котором продает личные работы, к числу которых относятся, например, фотографии. Главная вещь, предлагаемая к приобретению, — это комикс по истории альбома The Industrialist — графический роман выпущен в количестве всего 500 копий.

 

10 ноября корифеи индастриал-метала отметят на сцене Телеклуба двадцатилетие своего легендарного альбома Demanufacture. А это значит, что мы услышим грандиозный сет-лист. Группа полностью исполнит трек-лист Demanufacture, а также сыграет свои главные хиты и песни с альбома Genexus.

 

Концерт состоится 10 ноября в 20:00 в Телеклубе (ул. Карьерная, 16)


Подробности и билеты: http://tele-club.ru/events/fearfactory

Вип-билеты и столы: +7-912-609-4444

Для лиц старше 16ти лет (16+)

 

ФОТО предоставлено организаторами.

Просмотров: 1504

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером