Любителей электронной музыки ждет расстрел из криопушек

«Холодное оружие» привезут из Санкт-Петербурга

Любителей электронной музыки ждет расстрел из криопушек - Фото 1

В последний день мая на Урал привезут десять криопушек! А чтобы увидеть их в действии, соберутся 5000 человек со всей Свердловской области. Речь идёт о музыкальном фестивале, который откроет летний сезон опэн-эйров в нашем регионе. Тайну привоза «холодного оружия» из Санкт-Петербурга согласился раскрыть организатор фестиваля DJ VAN NOSIKOV.

 

«Каждый год всероссийский фестиваль МЕХАНИКА 3D open-air удивляет музыкальных тусовщиков то лазерным шоу, то 3D-маппингом, то водным танцполом. В этом году мы решили удивить публику ещё одним эффектом – крио-шоу, которое создается специальными дымовыми пушками. Суть их работы проста, но очень эффектна. Под напором столб дыма температурой -70°С будет вылетать на высоту 10 метров, а затем холодная масса опустится на землю, остужая разгоряченную толпу. Фееричности дымовым эффектам добавят многочисленные лучи лазерного шоу. Кстати, в этом году они будут разноцветными», - делится подробностямиVAN NOSIKOV.

 

Многих удивляет, что в условиях нынешней нестабильной экономики подобные масштабные фестивали продолжают шагать по стране. VAN NOSIKOVпризнается, что финансовые риски при организации столь масштабных мероприятий есть всегда, но уже сейчас ясно, что нынешний фестиваль будет успешным во всех отношениях, потому что уральцы с большим нетерпением ждут этого события. Об этом говорят хорошие результаты предварительной продажи билетов.

 

Следует упомянуть состав хэдлайнеров, которые будут играть на фестивале. Не секрет, что МЕХАНИКА славится тем, что на неё приглашают мировых звезд с разных континентов. В этом году к нам прилетит известный бразильский продюсер и ди-джейVIСTOR RUIZ. Событие действительно уникальное, потому что это будет его первый визит в Россию. Также в звездном составе хэдлайнеров значатся такие имена как TOM HADES, PHACE, COUNTERSTRIKE. Все эти именитые артисты и сам VAN NOSIKOV будут ждать меломанов 31 мая в городе Заречном, что находится под Екатеринбургом. Добраться туда можно будет на специальных автобусах, которые в день фестиваля начнут постоянно курсировать от касс цирка. Подробности и инфо о билетах на сайте.

Просмотров: 2061

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером