Мединский, Михалков и Чадов приедут в Екатеринбург на открытие памятника Балабанову

К событию приурочат рок-концерт.

Мединский, Михалков и Чадов приедут в Екатеринбург на открытие памятника Балабанову - Фото 1

 

На открытии памятника режиссеру Алексею Балабанову в Екатеринбурге ожидается целый звездный десант, который возглавит помощник президента, экс-министр культуры Владимир Мединский. Об этом сообщает мэрия уральской столицы.

 

Также церемонию открытия посетит культовый режиссер и актер, обладатель премии «Оскар», глава Союза кинематографистов России, бесогон Никита Михалков. С Балабановым он не только знаком не только как коллега, Михалков снимался в его фильмах «Жмурки» и «Мне не больно». Также в Екатеринбург приедут актеры Алексей Чадов и Леонид Бичевин, снимавшиеся у Балабанова.

 

Уральские рокеры тоже примут участие в церемонии. Ожидается участие Владимира Шахрина, Насти Полевой, Александра Пантыкина и Сергея Бобунца. После церемонии состоится концерт уральских рок-групп.

 

 

Просмотров: 514

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности