«Можно петь без микрофона». Нетребко оценила новый конгресс-холл в Екатеринбурге

Выступление звездной пары состоится завтра, 30 августа.

«Можно петь без микрофона». Нетребко оценила новый конгресс-холл в Екатеринбурге - Фото 1

Певица Анна Нетребко, которая 30 августа должна выступить в новом конгресс-холле, уже оценила зал, в котором ей предстоит выступить вместе с мужем Юсифом Эйвазовым. Звезда отметила, что в помещении отличная акустика.

 

«Конгресс-холл потрясающий, здесь прекрасная акустика. Мы поздравляем Екатеринбург с этим залом на 4000 человек», – сказала на она на видео, размещенном в ее личном аккаунте в Instagram.

 

Cупруг оперной дивы Юсиф Эйвазов добавил, что в новом зале «можно петь и без микрофона». « Что мы и сделаем после концерта», – пообещал он.

 

Церемония открытия концертного сезона в новом здании конгресс-центра «Екатеринбург-Экспо» состоится 30 августа 2019 года. Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов выступят вместе с Уральским академическим филармоническим оркестром. Программа будет состоять из двух актов с антрактом. За это время прозвучат партии для сопрано (Анна Нетребко) и тенора (Юсиф Эйвазов) из знаменитых произведений Верди, Пуччини, Кальмана, Бизе, Дворжака и других композиторов. Слушателям предложат арии из опер «Кармен», «Русалка», «Турандот», «Отелло» и других.

 

Просмотров: 3366

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

среда, 11 июня

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности