Музыканты ESKIMO CALLBOY встретятся с поклонниками после концерта

17 марта в «Теле-Клубе» желающие получат автографы музыкантов.

Музыканты ESKIMO CALLBOY встретятся с поклонниками после концерта - Фото 1
Музыканты ESKIMO CALLBOY встретятся с поклонниками после концерта

Уже в этот четверг, 17 марта, в Екатеринбурге пройдет концерт популярнейшей немецкой группы ESKIMO CALLBOY. За последний месяц организаторы концерта получили от фанатов сотни вопросов и просьб по поводу автограф-сессии от музыкантов ESKIMO CALLBOY. После долгих переговоров с менеджментом организаторами было принято решение о проведении встречи с поклонниками в Екатеринбурге.

 

Интересно, что определили место и время раздачи автографов сами фанаты. Во встрече https://vk.com/eskimocallboy_ekb2016 провели специальное голосование, по итогам которого выяснилось, что большинству хотелось бы встретиться со своими кумирами после концерта прямо в «Теле-Клубе».

 

Стоит заметить, что в Екатеринбурге это первый случай, когда фанаты сами, при помощи голосования, определяют время и место автограф-сессии.

 

Crystals Tour Pt. 2 — так называется большой мировой тур ESKIMO CALLBOY 2016 года. Дерзкие тексты и наивная лирика, истеричный фальцет и завораживающий гроулинг, холод электронного звучания и мощь металкора — всё это можно услышать 17 марта на сцене «Теле-Клуба» (Карьерная, 16). А после концерта состоится долгожданная встреча поклонников с музыкантами.

 

Просмотров: 1488

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером