«Мы вообще ничего не знали, и он просто поставил перед фактом». Юрий Дудь взял интервью у Славы Комиссаренко в Екатеринбурге

В выпуске приняли участие уральские комики.

«Мы вообще ничего не знали, и он просто поставил перед фактом». Юрий Дудь взял интервью у Славы Комиссаренко в Екатеринбурге - Фото 1

Новым героем у Юрия Дудя стал белорусский комик Слава Комиссаренко. Часть разговора между ними состоялась в Москве этой осенью, а первая часть была снята в августе в Екатеринбурге, когда он записывал для своего Youtube-канала шоу «Спасибо, у меня все» в стендап-клубе Fresh Stand-Up.

 

Забавный факт: во время шоу Комиссаренко шутил про то, как он говорил друзьям, что он не пойдет к Дудю, если тот его позовет.

 

«Все произошло спонтанно. Слава просто приехал на съемку шоу «Спасибо, у меня все» и оказалось, что в процессе они снимают выпуск для Юры. Мы вообще ничего об этом не знали, и он просто поставил перед фактом, что придет Дудь и будем снимать интервью», - рассказал JustMedia.ru сооснователь Fresh Stand-Up Гор Гарьянц.

 

Слава Комиссаренко предложил Дудю добавить в сюжет самих уральских комиков – так он решил поддержать ребят из Екатеринбурга. Сам же город был выбран потому что Комиссаренко часто снимает здесь свои ролики и ему нравится движение уральских комиков.

 

Гор поблагодарил Комиссаренко за поддержку и признался, что они были в шоке от того, как к ним зашел Дудь и просто начал общаться. Сам Юрий попросил никому про это не рассказывать и находился в гримерке во время шоу .

 

«Не думаю, что будет невероятный выхлоп, но очень круто, что это произошло. Столько времени прошло - мы в последнее время не могли уже нормально жить, потому что так было интересно посмотреть что вышло. Сейчас тяжелое время из-за введенных QR-кодов, поэтому будет здорово, если люди посмотрят этот выпуск и захотят к нам сходить. Если это немного увеличит количество зрителей, будет хорошо. Надеемся, что так будет», - обратился Гор Гарьянц.

 

 

Просмотров: 10323

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером