«Мы хотим задать волну активности». Екатеринбург готовится к майскому фестивалю «Дизайн-cубботник»

Подробности мероприятия расскажут на встрече 12 ноября.

«Мы хотим задать волну активности». Екатеринбург готовится к майскому фестивалю «Дизайн-cубботник» - Фото 1
«Мы хотим задать волну активности». Екатеринбург готовится к майскому фестивалю «Дизайн-cубботник»

Екатеринбург готовится к масштабному фестивалю «Дизайн-cубботник» от команды московского журнала Seasons of life, который запланирован на конец мая – начало июня 2017 года. Чтобы ввести горожан в курс дела по поводу предстоящего мероприятия, организаторы решили 12 ноября провести встречу в отеле DoubleTree by Hilton со всеми желающими.

 

Сотрудники Seasons of life расскажут, что из себя представляет фестиваль «Дизайн-субботник» и почему он нужен Екатеринбургу. Также они поделятся опытом работы с журналом и секретами организации творческого бизнеса. Вход на встречу будет свободным, однако необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте фестиваля.

 

«Событие будет полезно не только поклонникам журнала, но и тем, кто уже занимается творческим бизнесом или только начал свое дело и чувствует потребность в новых знаниях», - подчеркнула организатор мероприятия Алина Рахматулина.

 

Отметим, что фестивали журнала Seasons of life являются новым форматом городского отдыха, который включает в себя творчество, образование, развлечения, возможность провести время с семьей и друзьями. Их цель - выявление локальных культурных инициатив и продюссирование их активности в виде уличных интервенций.

 

Как отметила Алина Рахматулина, фестиваль рассчитан на осознанных людей, которые понимают, что в их силах менять пространство вокруг себя.

 

«Мы хотим задать волну активности, чтобы каждый городской житель не ждал, когда Екатеринбург станет чище и удобнее, а делал его таким сам», - пояснила Алина Рахматулина.

 

ФОТО предоставили организаторы фестиваля.

 

Просмотров: 1511

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером