Уральцы увидят площадки Ural Music Night с высоты птичьего полета

Приобрести креативную карту можно будет в инфоцентре «Ночи Музыки», он появится на Плотинке в начале следующей недели.

Уральцы увидят площадки Ural Music Night с высоты птичьего полета - Фото 1
Организаторы Ural Music Night презентовали сувенирную продукцию фестиваля

В этом году печатный путеводитель по фестивалю Ural Music Night станет функциональным и сувенирным одновременно. Организаторы мероприятия вместе с уральским креативным агентством «Дикий Филин» создали уникальную карту, объединив новую айдентику фестиваля – оторванную от стены афишу - и дизайн проекта «Авторская карта Екатеринбурга».

 

На карте можно увидеть все площадки «Ночи Музыки-2018» с высоты птичьего полета. На обратной стороне представлен полный их список с хэдлайнерами и таймингом. Участники фестиваля найдут в ней интересные факты о Екатеринбурге и полезные контакты.

 

«Карта наполнена пасхалками – сюрпризами, о значении которых можно догадаться, лишь внимательно приглядевшись к значкам, - рассказал главный иллюстратор карты Дмитрий Трофимов. – Мы совместили городские легенды с поп-культурой, в том числе с комиксами и фильмами, чтобы карту было интересно рассматривать и разгадывать».

 

Кроме карты, у фестиваля Ural Music Night появились дизайнерские магниты, значки и стикерпаки, а также 140-страничный двуязычный буклет с полной информацией о мероприятии для иностранных гостей. Всю продукцию можно будет приобрести в информационном центре Ural Music Night, который появится на Плотинке в начале следующей недели.

 

Просмотров: 3711

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости