Первый онлайн фестиваль для блогеров стартовал в Свердловской области

Участником может стать любой свердловчанин.

Первый онлайн фестиваль для блогеров стартовал в Свердловской области - Фото 1

 

В Екатеринбурге проходит городской открытый фестиваль-конкурс блогеров «На дистанте» (12+). Конкурс проходит с 30 марта по 30 апреля. Однако работы принимаются до 19 апреля.

 

В нем может принять участие любой житель Свердловской области от 7 до 25 лет. Для этого достаточно просто заснять небольшой видеоролик до 5 минут и разместить его на облачном сервисе («Яндекс.Диск», «Google Диск», «DropBox» и другие) с возможностью скачать без регистрации.

 

После этого необходимо заполнить заявку на участие, ссылку на которую можно найти на сайте ЦК «Урал» в разделе «Афиша». Отметим, что если вам нет 18, то ее заполняет родитель или законный представитель с обязательным указанием контактных данных.

 

После этого экспертный совет выберет победителей в нескольких номинациях. В него войдут: представители Департамента образования и управления культуры администрации Екатеринбурга, известные блогеры, актеры кино и театра, артисты эстрады Российской Федерации.

 

Обладатель гран-при станет обладателем призов от официального партнера конкурса: беспроводные наушники, беспроводная колонка, аккумулятор мобильный, светящийся кабель для зарядки, селфи-палка, рюкзак и интерактивная кукла Баба Яга.

 

Конкурс организует Центр культуры «Урал» при поддержке управления культуры администрации города и департамента образования.

 

Просмотров: 3220

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером