Подборка мультипликационных сериалов для детей

После активной прогулки можно всей семьей упасть на уютный диван и смотреть любимый мультсериал.

Подборка мультипликационных сериалов для детей  - Фото 1

Никогда не жалейте времени на своих детей! Неважно, чем вы будете с ними заниматься: бродить по парку или кататься на лыжах, лакомиться пиццей в кафе или ловить рыбу. Главное, что совместный досуг станет для них самым незабываемым событием, о котором они будут всегда вспоминать с теплотой. После активной прогулки можно всей семьей упасть на уютный диван и смотреть любимый мультсериал. Подборку лучших лент рекомендует онлайн-кинотеатр ivi.

 

Космический рейнджер Роджер (6+)

 

Главный герой мульсериала – очень доброе и отважное существо с другой планеты, которое попадает на Землю с важной миссией. В обязанности храброго рейнджера входит оценить серьезность возникшей проблемы и подготовить для ее решения отряд ботов. Но интрига заключается в том, что его внеземное мышление иногда приводит к смешным и досадным казусам, от которых маленькие зрители приходят в восторг.

 

МегаМен: Полный заряд (6+)

 

Веселый мальчишка-робот, обладающий сверхъестественными с легкостью покоряет сердца малышей и их родителей благодаря своей находчивости и обаянию. Главный герой – прототип известных видеоигр, и те, кто ими увлекается, наверняка найдут много похожих моментов в сюжете. Симпатичный робот ведет обычную школьную жизнь, но это не мешает ему совершать настоящие подвиги в бесконечной борьбе со злом в лице доктора Вайли. Смотреть мультфильм можно прямо сейчас.

 

Барбоскины (0+)

 

Глядя на обыденную жизнь многодетной семьи, многие телезрители смогут узнать в персонажах себя и своих близких. И при этом совсем неважно, что речь идет об антропоморфных собаках! Пятеро щенков, так же, как и обычные дети, испытывая дефицит общения с занятым отцом, ищут себе развлечения на улице, в школе, на даче. Каждый из них обладает особыми талантами и безумно любит мамину стряпню. Их лучшим другом и помощником выступает дедушка – бывший моряк. За приключениями Барбоскиных можно наблюдать бесконечно.

 

Вспыш и чудо-машинки (0+)

 

Лучший мультипликационный проект для мальчишек, которые с пеленок просто бредят машинами, гонками, скоростными трассами. Еще бы, ведь главный герой ленты – восьмилетний Эй-Джей уже владеет собственным транспортом! Крошечный пикап Вспыш – это не просто его средство передвижения, а настоящий друг и единомышленник. Каждая серия наполнена азартными приключениями и драйвом, поэтому скучать у экранов уж точно не придется.

 

ФОТО: ivi.ru.

 

Просмотров: 2941

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером