Полный зал, сотни подарков и прыгающих от счастья фанатов. Екатеринбург посетила удивительная исполнительница LP

Певица выступила на площадке ККТ «Космос».

Полный зал, сотни подарков и прыгающих от счастья фанатов. Екатеринбург посетила удивительная исполнительница LP - Фото 1

 

В ККТ «Космос» 28 марта выступила LP в рамках большого российского тура, доказав, что ее с одинаковым успехом принимают как в Москве и Санкт-Петербурге, так и в столице Урала. С большой любовью.

 

Полный зал, яркое выступление, хороший звук и завораживающий сильный голос Лауры Перголицци. Казалось бы, этого более, чем достаточно для успеха. Однако LP никогда не останавливается на достигнутом. Во время выступления она приковывала внимание своей харизмой, создавалось впечатление, что она здесь «своя». Это ощущалось в походке, в танце, в обращении к зрителю.

 

Полный зал, сотни подарков и прыгающих от счастья фанатов. Екатеринбург посетила удивительная исполнительница LP - Фото 2

 

На протяжении всего концерта зал аплодировал и массово махал руками. Сама Лаура не скупилась на общение с поклонниками. Принимала цветы, портреты, разные сувениры и подарки, оставляла автографы на память. А в один момент спустилась со сцены в зал.

 

 

Конечно, не обошлось без исполнения хитов. Так Lost On You, благодаря которой LP поднялась на вершины чартов Италии, Испании, Польши и других стран континентальной Европы, зал «Космоса» пел хором. А в момент исполнения Recovery в зале повисла тишина и появилось ощущение тет-а-тет с исполнителем.

 

«Невероятная сила голоса, совершенно уникальный тембр, легкость исполнения – завораживает! Как она это делает? – удивлялись зрители после.

 

Полный зал, сотни подарков и прыгающих от счастья фанатов. Екатеринбург посетила удивительная исполнительница LP - Фото 3

Просмотров: 5523

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером