Помощница писателя Иванова, рассорившись с «Википедией», создала свой сайт с полной биографией прозаика и анекдотами

Информация будет постоянно дополняться.

Помощница писателя Иванова, рассорившись с «Википедией», создала свой сайт с полной биографией прозаика и анекдотами - Фото 1
Помощница писателя Иванова, рассорившись с «Википедией», создала свой сайт с полной биографией прозаика и анекдотами

Помощница популярного российского писателя Алексея Иванова, который получил свою известность благодаря книгам об Урале, запустила новый сайт с официальной биографией прозаика. Дело в том, что ранее у нее не получилось разместить полную информацию на сайте «Википедия», так как там называли факты из жизни писателя рекламой.

 

«Пока преданный поклонник Иванова, квазиисторик Иван Абатуров (свердловский коммунист, который занимается редактурой в интернет-энциклопедии – прим. ред.) кроил в Википедии биографию Алексея по собственному образу и подобию, я написала кучу текстов и запустила новый сайт «Алексей Иванов – официальная биография». Он предельно простой, честный, четкий», – заявила продюсер писателя Юлия Зайцева.

 

По ее словам, в итоге получился ее электронный кабинет, максимально открытый для читателей, журналистов и организаторов презентаций.

 

«Там есть краткая справка об авторе, общая биография, информация по направлениям творчества и фото Иванова в хорошем разрешении для свободного скачивания и использования в публикациях. И в качестве развлечения – мой любимый раздел: Интересные факты. Пока разместила там 15 анекдотов из жизни Иванова, но продолжение следует», – рассказала Юлия Зайцева.

 

Просмотров: 2061

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером