Репер Элджей отменил концерт в Екатеринбурге

Как сообщил артист, это произошло по вине организаторов.

Репер Элджей отменил концерт в Екатеринбурге - Фото 1

Репер Элджей отменил свои выступления в нескольких городах России. Исполнитель не приедет в Уфу, Екатеринбург и Пермь, все концерты были запланированы на май. Об этом артист сообщил у себя в социальных сетях.

 

Он заявил, что выступления не состоятся по вине организаторов. Поклонникам, купившим билеты на выступления, необходимо обратиться за возвратом денег по местам приобретения. О новых датах выступлений Элджей обещал рассказать в скором времени.

 

Отметим, что концерт Элджея в Екатеринбурге должен был состояться 15 мая в «Свобода Концерт Холл». На их официальном сайте уже обозначено, что концерт отменен.

 

Просмотров: 3628

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

пятница, 09 мая

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности