Сотни ди-джеев соберутся на FUTURE FEST 2014

Послушать съедутся несколько тысяч человек.

Сотни ди-джеев соберутся на FUTURE FEST 2014 - Фото 1

С 4 по 6 июля на берегу Белоярского водохранилища пройдет Международный музыкальный фестиваль FUTURE FEST 2014. Организаторы обещают: это будет самый насыщенный уикенд на Урале. На мероприятие, которое в третий раз пройдет на базе отдыха «Волна», съедутся несколько тысяч человек, предпочитающих хорошую современную музыку и активные виды спорта. Здесь выступят сотни ди-джеев из разных уголков мира, в числе которых такие звезды как LEEROY THORNHILL (участник легендарной группы The Prodigy), EXTRAWELT, BORIS BREJCHA, DRUMSOUND & BASSLINE SMITH, APHRODITE, VAN NOSIKOV и многие другие! Две ночи напролет эти артисты будут радовать своих поклонников живой игрой. Тонны декораций, киловатты света и звука создадут незабываемую атмосферу грандиозного праздника.

 

После веселой ночи для гостей будет организована насыщенная дневная программа. На рассвете всех желающих будут ждать на центральной сцене и прибрежной зоне для занятий йогой и фитнесом. Чуть позже здесь же стартует открытый чемпионат Свердловской области по скоростному велотриалу. В рамках фестиваля можно будет увидеть показательные выступления спортсменов по WorkOut (силовая гимнастика на турниках). Одни из лучших воркаутистов области  проведут мастер класс и небольшой турнир среди всех желающих.

 

Отлично дополнят картину праздника боди-арт, уличные танцы, дневная дискотека 90-х, гейм-зона, розыгрыши призов, свежий воздух и горячая кухня. Что ещё нужно для того, чтобы отлично провести выходные большой компанией.

 

Организаторы позаботились о комфортном пребывании всех отдыхающих: автобусные туры почти со всех крупных городов области, охраняемая парковка, километровый палаточный городок, круглосуточные точки питания и горячий душ будут в распоряжении гостей все три дня и две ночи. Все подробности о фестивале можно прочитать на сайте www.futurefestival.ru

Просмотров: 2426

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером