«Корабль» продолжает свое плавание. Екатеринбуржцы снова увидят на экранах землячку Ирину Антоненко

Стартовали съемки второго сезона приключенческой мелодрамы на СТС.

«Корабль» продолжает свое плавание. Екатеринбуржцы снова увидят на экранах землячку Ирину Антоненко - Фото 1

Авария на адронном коллайдере превратила планету Земля в один сплошной океан. Среди его волн продолжается путешествие учебного парусника «Бегущая по волнам». Для его молодой команды под руководством настоящих морских волков – капитана Виктора Громова (Дмитрий Певцов) и старпома Юрия Ракиты (Владимир Виноградов) увлекательное плавание оборачивается игрой на выживание.



Первый сезон сериала «Корабль» закончился на напряженной ноте: был запеленгован сигнал бедствия от космической станции, которая готовится к приводнению в координатах парусника.  Значит, второй тоже не даст расслабиться: постепенно становится ясно, что все  члены команды «Бегущей…» были отобраны не случайно, у каждого есть свой небольшой секрет. Получается, что есть что скрывать не только инструктору по безопасности Герману (Илья Любимов) и бортовому врачу Ксении (Юлия Агафонова). Все тайны настоящего берут свое начало в прошлом, и задачей № 1 в новых сериях будет его восстановление.

 

“Мы планируем до конца август снимать воспоминания наших героев в Москве, а уже в начале сентября вся съемочная группа улетает в Грецию. Это великолепная площадка для натурных съемок, мы в этом убедились, работая там над первым сезоном”, - поделилась планами креативный продюсер сериала «Корабль» Наталья Мокеева.

 

Что готовят для «Бегущей…» таинственные воды Ионического и Средиземного морей, знает только Посейдон. Но у команды парусника не будет времени перечитывать мифы. Ведь они сами стали героями мифа, на которых лежит самая серьезная миссия – не дать человечеству исчезнуть с лица планеты...

Просмотров: 1963

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером