«Танцор Диско XXI века». В СИНЕМА-ПАРК покажут лучшие фильмы современного Болливуда

В Екатеринбурге пройдет фестиваль индийского кино.

«Танцор Диско XXI века». В СИНЕМА-ПАРК покажут лучшие фильмы современного Болливуда - Фото 1
«Танцор Диско XXI века». В СИНЕМА-ПАРК покажут лучшие фильмы современного Болливуда

Сеть кинотеатров СИНЕМА ПАРК представляет первый масштабный BOLLYWOOD FILM FESTIVAL, который пройдет в 21 городе России с 30 ноября по 7 декабря 2016 года. Bollywood Film Festival призван привлечь внимание широкой аудитории к современному индийскому кинематографу. Зрители 21-города России получат возможность познакомиться с удивительным красочным и особенным миром индийского кино. Эмоциональное и музыкальное кино Индии уже долгие годы находит отклик в сердцах зрителей многих стран мира. Фестиваль призван собрать лучшие современные фильмы Bollywood и представить их вашему вниманию. Фестиваль Индийского кино проходит при поддержке Посольства Индии в России, Министерства Культуры РФ эксклюзивно только в кинотеатрах СИНЕМА ПАРК.

 

«В первые за долгие годы индийский кинематограф так масштабно возвращается на большие экраны нашей страны. Это первый общероссийский BOLLYWOOD FILM FESTIVAL в Синема Парке, но мы уже сейчас готовы обсуждать планы на несколько лет вперед, поскольку наблюдаем реакцию зрителей на тизеры. В этом году фестиваль индийских фильмов объединит 21 город. В будущем его география будет расти вместе с ростом киносети и все больше российских городов смогут погрузиться в мир ярких красок, страстных диалогов и зажигательных танцев, за которые мы так любим индийские фильмы», - рассказывает директор по маркетингу национальной сети кинотеатров «Синема Парк» Надежда Баимбетова.

 

В программу фестиваля вошли популярные индийские фильмы, выпущенные в прокат в последние годы, среди которых:

 

30 ноября в 20:00, «Клянусь Тобой, Любимая» ( реж. Радхика Рао, Винэй Сапру, 2016), главная песня фильма собрала больше 20 млн просмотров на канале Youtube.

 

1 декабря в 20:00, «Султан» (реж. Али Аббас Зафар, 2016), шестой самый кассовый индийский фильм за пределами Индии.

 

2 декабря в 20:00, «Фобия» (реж. Паван Крипалани, 2016), вышедший в мировой прокат в мае этого года.

 

4 декабря в 20:00, «Безумно Влюбленный» (реж. Рай Ананд), саундтрек к которому написал лауреат Оскара и Золотого Глобуса А.Р. Рахман.

 

5 декабря в 20:00, «Хаппи Убежала» (реж. Мудассар Азиз, 2016), в фильме главную роль исполнила актриса Диана Пенти («Коктейль», 2012).

 

6 декабря в 20:00, «Моя Невеста XXL» (реж. Шарат Катария, 2016), чьим продюсером выступил легендарный режиссер и сценарист Адитья Чопра (известный по фильмам «Непохищенная невеста», «Влюбленные», «Эту пару создал Бог»).

 

7 декабря в 20:00, «Фанат» (реж. Маниш Шарма, 2016), главную роль в котором сыграл самый известный на сегодняшний день в мире актер Болливуда Шах Рукх Кхан.

 

Также организаторы фестиваля сделают подарок всем любителям индийского кино и покажут, 3 декабря в 20:00, фильм «Непохищенная невеста» 1995 года. Эта картина принесла мировую известность актеру Шах Рукх Кхану и послужила отправной точкой в его успешной карьере.

 

«Фестиваль видит своей целью возрождение интереса к индийскому кинематографу у наших соотечественников. В СССР индийское кино было настолько популярным среди зрителей, желающих погрузиться в атмосферу счастья и увидеть красочный мир Индии, что в кинотеатрах всегда были очереди на кинопросмотры. Мы верим, что эту тенденцию можно задать вновь», - рассказывает генеральный директор All Media Company Светлана Мельникова.

 

Часть средств от продажи билетов на показы фестиваля компания Indian Films перечислит в счет регионального благотворительного общественного фонда поддержки социально-культурных программ «Зимний бал».

 

Успей занять любимые места. Билеты на фестиваль можно приобрести прямо сейчас на сайте http://www.cinemapark.ru/fest/ или в кассе кинотеатра.

 

СИНЕМА ПАРК Starlight (ТРЦ Алатырь, Малышева, 5, 4 этаж)

Просмотров: 4090

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 20 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

Вчера в 17:53

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

В 2017 году мужчина попался на том, что установил камеры в женских туалетах.

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Вчера в 17:42

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Здание магазина потребовалось снести для расширения улицы Татищева.

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Вчера в 17:33

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Пуско-наладочные работы планируется завершить уже в июне.

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Вчера в 16:55

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Несовершеннолетние признались, что получили задание от украинских кураторов.