«Театральный киносезон» в «Титаник Синема» - уникальный шанс увидеть лучшие мировые постановки, не выезжая из Екатеринбурга

Горячие новинки и мировые шедевры в «Титаник Синема».

«Театральный киносезон» в «Титаник Синема» - уникальный шанс увидеть лучшие мировые постановки, не выезжая из Екатеринбурга - Фото 1
«Театральный киносезон» в «Титаник Синема» - уникальный шанс увидеть лучшие мировые постановки, не выезжая из Екатеринбурга

7 мая в 19.00 «Титаник Синема» приглашает на постановку одного из самых знаменитых балетов мира - «Лебединое озеро», которая заслуженно считается гениальнейшим творением Мирового искусства, а ее музыка и хореография – настоящим шедевром. Уже сейчас у уральского зрителя есть прекрасная возможность провести приятный вечер в «Титаник Синема», и посмотреть грандиозную постановку Юрия Григоровича «Лебединое озеро» (Большой театр).

 

«Лебединое озеро» гениального композитора Чайковского по праву называют «жемчужиной русского балета». Это уникальный образец классической балетной техники. Представители многих поколений хореографов пытаются постичь философские тайны и глубины сочиненной Чайковским музыки. Хореограф-постановщик Юрий Григорович представил миру свой вариант спектакля еще в 2001 году. «Лебединое озеро», представленное Григоровичем, считается самой успешной его работой. Вот уже более десяти лет зрители Большого театра могут наблюдать на его сцене грандиозной действо. (12+)

 

Показ состоится в рамках театрального киносезона 2015. Напомним, что каждую неделю в «Титаник Синема» показывают самые яркие постановки театров с мировым именем в рамках театрального киносезона 2015. Благодаря этому уникальному проекту постановки Британского Национального театра, спектакли Шекспировского театра «Глобус» (Великобритания) и Королевской Шекспировской компании (Великобритания), балеты Большого театра (Россия), а также постановки Метрополитен Оперы (США) можно увидеть, не выезжая из Екатеринбурга. Все зарубежные спектакли проходят на иностранном языке с русскими субтитрами.

 

Билеты на «Лебединое озеро» вы можете приобрести уже сейчас.  Подарите праздник себе и своим близким! Самая грандиозная постановка, которая обошла практически все балетные сцены мира, подарит вам незабываемые впечатления.

 

Билеты можно приобрести по адресу: Екатеринбург, ТРЦ Гринвич, ул 8-е марта, 46, 3 уровень, кассы кинотеатра «Титаник Синема».

 

Одной левой!

 

Фантастическая комедия режиссера Армена Ананикяна «Одной левой» с  Дмитрием Нагиевым («Физрук») и Полиной Гагариной в главных ролях, выходит на экраны «Титаник Синема» 7 мая. Дмитрий Нагиев наконец сделал это! Пройдя долгий путь от радиоведущего и телекомика, он получил главную роль в художественном фильме. Естественно это комедия, но не простая, а фантастическая. Аналогию можно найти в классическом фильме 80-х «Весь я», где в тело мужчины вселялась душа миллионерши, и смех вызывало именно то, что мужчина время от времени начинал вести себя по-женски.

 

Итак, к сюжету: несчастный случай объединяет известного скульптора Макса и гламурную Софи. Удар током – и Софи в коме, а ее душа – в левой руке Макса. Чтобы избавиться от взбалмошной руки, Макс должен разрушить проклятие. Но как это сделать? Старым сказочным способом: поможет только любовь…(12+)

 

Когда дороги не выбирают…

 

«Дорога на Берлин» - российская военная драма режиссера Сергея Попова выйдет на экраны «Титаник синема» в преддверии праздника Великой Победы. Уже с 7 мая уральцы смогут увидеть эту картину, с Юрием Борисовым и Амиром Абдыкаловым в главных ролях. Экранизация повести Эммануила Казакевича «Двое в степи», судя по отзывам на критиков, получилась довольно крепкой, не пропустите!

 

Война. Лейтенанта Огаркова обвиняют в трусости, и приговаривают к расстрелу. К месту исполнения наказания его должен доставить молчаливый рядовой Джурабаев. По дороге с ними случается много событий, которые изменят как Огаркова, так и его конвоира…(12+)

 

Он придет за тобой…

 

Американский мистический триллер режиссера Джеймса Морана – «Слендер» стартует в «Титаник Синема» 7 мая. Слендермэн – персонаж популярной игры, которая есть на смартфоне или планшете у каждого второго уважающего себя геймера. Суть ее в том, что ты бегаешь по туманной деревушке или лесу, и в какой-то момент замечаешь длинное человекообразное существо, от которого надо спастись. Слендер следует за тобой, главное – успеть перейти из уровня в уровень, пока на тебя не выскочила бледная тощая тварь с ужасным воплем. Игра весьма популярна, и выход фильма «по мотивам» неудивителен, а интерес молодежи к данному проекту наверняка будет высоким.

 

К сюжету:  как всегда, во всем виновата таинственная видеозапись. Начав смотреть пленки, скрывающие тайну пропавшей семьи, журналисты оказываются в заложниках у ужасного существа по прозвищу Слендер, которого можно увидеть только в объектив видеокамеры…

 

Остается добавить, что роль Слендера исполнил Даг Джонс, мастер перевоплощений, игравший различных жутких существ в фильмах «Хеллбой» и «Лабиринт фавна». Не пропусти! (16+)

 

Ей хватит одной встречи, чтобы изменить вашу жизнь!

 

Американская лирическая комедия «Мисс переполох» режиссера Питера Богдановича выйдет на экраны «Титаник Синема» 7 мая. В картине снялись: Имоджен Путс («Need for Speed») и Оуэн Уилсон («Ночь в музее»),  а в эпизодах сыграли и Дженнифер Энистон, и Рис Айфанс, и даже Квентин Тарантино! Термин «вудиалленовская» комедия применяется к лиричным фильмам, где комизм ситуации вызывают необычные сценарные ходы и отточенные диалоги персонажей, которых, как правило, играют жанровые актеры за смешные деньги. «Мисс Переполох» одновременно похож и на комедии Вуди Аллена, и на недавнюю ленту «Отель Гранд Будапешт» - забавная мелодрама, в которой действует уйма персонажей, постоянно что-то происходит, и в итоге все счастливы.

 

Итак, красотка Изабелла пытается стать актрисой - история до боли знакома, и неудивительна. На первый взгляд может показаться, что Изабелла - простая девушка по вызову из Бруклина. Но, ворвавшись в тихую и размеренную жизнь бродвейского режиссера Альберта, она буквально перевернет ее вверх дном, станет причиной нескольких скандалов, и раскроет все немыслимые семейные тайны. Если вы о ней еще не слышали, тогда она идет к вам! Смотрите в «Титаник Синема» (16+).

 

Обычная жизнь спецагента на экранах «Титаник Синема»

 

Американская  экшн-комедия Кайла Ньюмана «Особо опасна», с Джессикой Альба («Город грехов») и Сэмюэлом Л. Джексоном («Мстители») в главных ролях, выйдет уже в этот четверг на экраны «Титаник Синема». Подростки-агенты… Зрители уже это  видели в фильмах «Пипец», «Дивергент», в недавнем «Кингсмане». И вот еще одна представительница сильного-слабого пола во всей ее красе, в общем, экшн, в лучшем его виде, зрителю гарантирован!

 

Меган с самого детства учили быть суперагентессой. Нет такого задания, с которым бы она не справилась. Но эта миссия может стать невыполнимой – Меган отправляется в самую обычную школу, чтобы под видом примерной ученицы раскрыть международный заговор и помешать суперзлодеям! (16+)

 

Очередные игры на выживание, не пропустите!

 

Триллер режиссера Жана-Батиста Леонетти «Игра на выживание» займет свое достойное место в репертуаре кинотеатра «Титаник Синема» 7 мая. В картине снялись Майкл Дуглас («Уолл-стрит») и Джереми Ирвин («Женщина в черном-2»). Сразу стоит отметить, что напряженный фильм с участием не балующего нас вниманием Майкла Дугласа совершенно точно не оставит равнодушными ценителей «локальных триллеров».

 

Пустыня. Сюда приезжают поохотиться бизнес-воротила и его младший коллега. Магнат случайно убивает человека, и, чтобы скрыть это преступление, ему необходимо убрать свидетеля. Но можно превратить простое убийство в игру. Раздетый до нижнего белья клерк должен спастись в пустыне не только от палящего зноя, но и безжалостного богатея…В общем, такие вот кошки-мышки, не пропустите. (18+)

Просмотров: 2380

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 26 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Элисте возобновит работу аэропорт, закрытый с февраля 2022 года

Сегодня в 13:50

В Элисте возобновит работу аэропорт, закрытый с февраля 2022 года

Нефункционирующими с начала СВО остаются еще 10 аэропортов России.

На Ботанике открыли реконструированный съезд с Объезной дороги на Белинского

Сегодня в 13:39

На Ботанике открыли реконструированный съезд с Объезной дороги на Белинского

Открытие автовокзала «Золотой» запланировано на 2025 год.

Авиабилеты в России могут подорожать на 5-7% из-за новых требований Росавиации

Сегодня в 13:37

Авиабилеты в России могут подорожать на 5-7% из-за новых требований Росавиации

Компаниям предписали высаживать пассажиров при духоте в самолете.

На майские праздники из Кольцово можно будет улететь в 78 городов

Сегодня в 13:31

На майские праздники из Кольцово можно будет улететь в 78 городов

Из них 37 направлений – зарубежные.

Мэрия Екатеринбурга планирует отказаться от ЕКАРТы

Сегодня в 13:28

Мэрия Екатеринбурга планирует отказаться от ЕКАРТы

В столице Урала введут «СберТройку».