«Титаник Синема» покажет екатеринбуржцам «слепые свидания» и мир, где можно все

Кинотеатр приготовил для горожан премьеры.

«Титаник Синема» покажет екатеринбуржцам «слепые свидания» и мир, где можно все - Фото 1
«Титаник Синема» покажет екатеринбуржцам «слепые свидания» и мир, где можно все

«Титаник Синема» подготовил для екатеринбуржцев очередную порцию кинопремьер. На большой экран с 21 мая выходит эпическая научно-фантастическая картина от знаменитой студии Уолта Диснея с великолепным актерским составом. Фантастический боевик «Земля будущего» предлагает зрителям представить «мир, где возможно все».

 

За новый подростковый фантастический экшн взялся режиссер Брэд Берд, за плечами которого не только мультики «Рататуй» и «Суперсемейка», но и четвертая часть цикла «Миссия невыполнима». Главные роли в картине сыграли Джордж Клуни и Хью Лори. Зрителей ждут роскошные визуальные эффекты, адреналиновые сражения, фантастические гаджеты и отличная история.

 

Несколько слов о сюжете: юная Кейси находит удивительный артефакт – значок, позволяющий перемещаться ей в параллельный мир. За ней начинается охота со стороны тайной организации, и Кейси вынуждена обратиться к единственному, кто знает о существовании Земли будущего — изгнаннику-изобретателю Фрэнку. Что же ожидает девушку в месте, где люди проживают в гармонии? Сможет ли она узнать, почему Фрэнка изгнали из этого «райского уголка»? Ответы на эти и другие вопросы вы узнаете, посмотрев картину. (12+).

 

Завтра, 22 мая, на двенадцать дней раньше общероссийской премьеры, в «Титаник Синема» состоится предпремьерный показ одной из самых ярких комедий сезона — «Шпион» с Мелиссой Маккарти в главной роли. Смотри картину первым, билеты уже в продаже, также спрашивай на кассах кинотеатра.

 

Несколько слов о сюжете: Сьюзан Купер всю свою жизнь мечтала стать секретным агентом и даже устроилась работать в ЦРУ. Однако дальше сотрудника самой низкой ступени ей так и не удалось продвинуться. Понимая, что осуществить свою мечту практически невозможно, она все-таки продолжает надеяться на лучшее и с нетерпением ожидает своего шанса. Вскоре судьба дарит ей такую возможность. Лучший агент проваливает секретное задание, в ходе которого он должен был выяснить местонахождение ядерной бомбы, но, совершенно случайно, застрелил единственного человека, владеющего этой информацией. Через некоторое время службе разведки становится известно, что Рейна Боянова знает, где находится бомба, но она также знает в лицо всех секретных агентов ЦРУ. Теперь у руководства не остается другого выбора, как воспользоваться услугами Сьюзан Купер, но сможет ли она справиться со столь сложной миссией? Смотрите первыми в «Титаник Синема» завтра в 20.00.  Будет весело и жарко, не пропуст. (18+)

 

23 и 24 мая на экраны кинотеатра выйдет сборник мультфильмов «Мультипотам». Альманах состоит из пяти мультиков: «Евстифейка-волк», «Ключи от времени», «Мышка. ру», «Из жизни разбойников», «Мультипотам-3. Толстый и тонкий».

 

Евстифейка-волк (7 минут). Сюжет: Жили  старик  со  старухой, держали  кошку  и  собачку,  овечку  и коровушку, а  в  овраге  неподалеку  жил большой  Евстифейка-волк.  Все  хотел  он поесть  у  стариков  скотину.  Да  только  не больно-то его боялись хозяева.

 

Ключи от времени (24 минуты). По  мотивам  сказки  Анатоля  Франса «Пчелка».  Фильм  о  любви,  ревности, благородстве и верности.

 

Мышка.ру (5 минут). Забавная история о дружбе двух мышек: обычной и компьютерной. Они играют, и вместе  борются  с  кознями,  которые строит зловредный кот.

 

Мультипотам – 3. Толстый и тонкий (5 минут). Любовь  к  домашним  животным  не всегда  приводит  к  счастливому  концу. Мультфильм об  опасной,  но  занимательной  жизни двух друзей-тараканов.

 

Из жизни разбойников (18 минут). Веселая сказка о незадачливых разбойниках и одной строгой даме.

 

Мальчишек и девчонок, а также их родителей ждут в эти дни в «Титаник Синема». Билеты  — 100 рублей.

 

Также скоро на экранах кинотеатра выходит постановка Шекспировского театра «Глобус». Популярный проект «Театральный киносезон» в этом году приготовил множество приятных сюрпризов. Драматическая часть программы включает в себя не только актуальные новинки с актерами, знакомым по ролям в кино, но также спектакли, которые многие зрители уже успели полюбить в предыдущем сезоне.

 

Постановку Шекспировского театра «Глобус» — «Герцогиня Мальфи» можно будет увидеть в «Титаник Синема» 26 мая в 19.00. Знаменитая трагедия известна своими захватывающими сюжетными поворотами, напряженными сценами и запоминающимися персонажами, созданными воображением драматурга Джона Уэбстера.

 

О сюжете: овдовевшая герцогиня Мальфи мечтает выйти замуж за своего любовника, Антонио, но её коварные братья, Фердинанд и Кардинал, выступают против подобного союза. Когда их доносчик Босола выясняет, что герцогиня уже тайком обвенчалась с Антонио, и носит его дитя, они составляют план ужасающей мести. Остается добавить, что эта самая интимная из якобинских трагедий задала отличный старт самому первому сезону «Глобуса» на новой крытой площадке со свечным освещением (16+).

 

Купить билеты на постановку «Герцогиня Мальфи» можно на кассах кинотеатра «Титаник Синема», а также на сайте киноцентра. 

 

В «Титаник Синема» пройдет эксклюзивный показ фильма Левана Кугуашвили «Слепые свидания». Кинокомпания «Небо», ее генеральный продюсер Резо Гигинеишвили и грузинский режиссер Леван Когуашвили представляют ленту «Слепые свидания». Увидеть картину в «Титаник Синема» можно будет с 28 мая. Сразу стоит отметить, что фильм уже имеет три награды на Международном кинофестивале в Софии — Гран-при, «лучший режиссер» и приз ФИПРЕССИ; «Лучший режиссер» — на фестивалях в Вильнюсе и Висбадене; «Гран-При» — в Лече (Италия), специальный приз жюри на Кинофестивале в Абу-Даби. Также фильм принял участие в кинофестивалях в Берлине, Торонто, Токио, Сиднее, Сан-Франциско, Гонконге, Кливленде и в других. Фильм будет показан в кинотеатре на грузинском языке с русскими субтитрами.

 

О сюжете: главный герой картины — 40-летний Сандро, учитель истории из Тбилиси, до сих пор живет с родителями. Его мама давно мечтает о появлении внуков, но Сандро не везет с женщинами, которых он и его друг Ива находят на сайтах знакомств. После очередного неудачного свидания Сандро, наконец, встречает Манану, и влюбляется в нее. Но выясняется, что Манана замужем и ее супруг как раз выходит из тюрьмы по условно-досрочному освобождению. Сандро решает встретить Тенго у здания тюрьмы и поговорить «по-мужски», но в итоге вынужден назваться таксистом, которого Тенго нанимает для поездки. Все трое отправляются вместе в путешествие по обратной стороне Тбилиси — не выхолощенному «туристическому» городу, блестящему, словно с открытки, а смеси покосившихся ставен старого города и серых советских кварталов, где еле сводя концы с концами, живут люди, которые все еще верят в любовь…

 

Не пропустите уникальный шанс увидеть эту красиво поданную лирическую драму, с очень выразительными и характерными персонажами. В фильме прекрасно все: сценарий, актеры, тонкий грузинский юмор, неспешная жизнь на окраине Тбилиси, в которой, тем не менее, никто никого толком не слушает, и каждый считает своим долгом вмешиваться в дела всех остальных (18+).

Просмотров: 2508

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером