«Титаник Синема» представляет новые фильмы для екатеринбуржцев

Среди премьер - фантастический экшн, музыкальная комедия, фильм-выставка и многое другое.

«Титаник Синема» представляет новые фильмы для екатеринбуржцев - Фото 1
«Титаник Синема» представляет новые фильмы для екатеринбуржцев

 

«Титаник Синема» представляет целый ряд премьер, которые екатеринбургские зрители могут увидеть в самое ближайшее время.

 

Самые крутые девчонки возвращаются!

 

«Титаник Синема» представляет новые фильмы для екатеринбуржцев - Фото 2

 

«Идеальный голос 2» - американская музыкальная комедия режиссёра Элизабет Бэнкс, сценарий к которой написала Кэй Кэннон, выходит на экраны «Титаник Синема» уже 14 мая. Два года назад первый фильм о голосистых девчонках, любящих петь без звукового сопровождения, не смог повторить рекордного успеха похожие фильмы о танцах вроде «Шага вперед». Но сейчас популярные певческие шоу (особенно у нас в стране) значительно расширили аудиторию, что и позволило продюсерам выпустить сиквел, который наверняка найдет своего зрителя.

 

Итак, команда девчонок с идеальными голосами снова собирается вместе. Они стали старше, репертуар у них куда острее, танцы – профессиональнее, юбки – короче. Но главное, что голоса остались такими же крутыми! Не пропусти! (16+)

 

Какой чудесный день!

 

«Титаник Синема» представляет новые фильмы для екатеринбуржцев - Фото 3

 

Фантастический экшн режиссера Джорджа Миллера « Безумный Макс: Дорога ярости» 3 D стартует в «Титаник Синема» 14 мая. Прежде всего, стоит отметить, что первый фильм цикла «Безумный Макс» вышел в далеком 1979 году и сделал звездой тогда еще никому не известного австралийского актера Мела Гибсона. Но настоящую славу и циклу, и актеру принесла вторая часть – «Воин дороги», которую и сегодня любят пересматривать истинные киноманы. Разговоры о возвращении Макса на экраны велись последние 20 лет, на роль попеременно назначали то хулигана Гибсона, то подающего надежды Хита Леджера. И вот наконец фильм выходит, у руля нестареющий Джордж Миллер, автор предыдущих лент о Максе, в главной роли Том Харди, знаменитый Бэйн из «Темного рыцаря-2», а сам экшн обещает быть на голову выше всего того, что ранее киноманы видели в этом жанре.

Несколько слов о сюжете: вскоре после отмщения за смерть жены и сына, Макс Рокатански покинул ряды «Основного силового патруля» и уехал в глушь, где скитается в одиночестве, пока мир медленно падает впоследствии нефтяного кризиса и глобальной войны. Не имея ничего, кроме своей машины «Перехватчик», Максу предстоит научиться, как выжить в пост-апокалиптической пустоши и сражаться с жестокими, безжалостными воинами, которые населяют её.

Остается добавить, что в «Титаник Синема» фильм можно будет также посмотреть в революционном звучании формата DolbyAtmos, благодаря которому фильм  обретет еще более реалистичный звуковой ряд.(18+)

 

Самая смелая комедия на экранах «Титаник Синема»

 

«Титаник Синема» представляет новые фильмы для екатеринбуржцев - Фото 4

 

Французская сатирическая комедия режиссера Риада Саттуфа «Джеки в царстве женщин», с Шарлоттой Генсбур и Венсаном Лакостой в главных ролях выйдет на экраны «Титаник Синема» 14 мая. Фильм - забавная романтическая история, где политика – просто фон для интересной истории, наверняка придется по нраву киноманам.

 

Итак,  Демократическая Республика Бубун -  идеальна, и уникальна. Власть здесь принадлежит женщинам, а мужчины носят чадру, и не имеют прав голоса. Вот в такой стране и живет красавец Джеки, отличный домохозяин, скромный парень, мечтающий однажды удачно жениться. Он отлично готовит, скромно одевается и мечтает попасть на бал, где его обязательно заметит прекрасная Полконесса на белом коне. К своему удивлению, застенчивый жених быстро окажется в центре дворцовой интриги, но на пути к мужскому счастью его не остановят ни коварная родня, ни жестокая диктатура. (18+)

 

В  «Титаник Синема» покажут фильм-выставку «Винсент Ван Гог  - Новый взгляд».

 

«Титаник Синема» представляет новые фильмы для екатеринбуржцев - Фото 5

16 мая в 19.00 «Титаник Синема» приглашает на документальный фильм-выставку «Винсент Ван Гог  - Новый взгляд». Музей Ван Гога в Амстердаме откроет свои двери и коридоры для беспрецедентного доступа ко всем бриллиантам своей коллекции. Подготовленный в сотрудничестве с кураторами музея к 125-летию со дня смерти одного из самых влиятельных художников, этот фильм заново представит публике богатейшую коллекцию работ признанного гения кисти, предложит интерпретации ведущих искусствоведов мира, а также расскажет о новейших исследованиях творчества великого живописца, проведённых сотрудниками Музея Ван Гога.

 

Хотя творчество нидерландского художника хорошо изучено, и любой почитатель импрессионистов знает трагическую историю Ван Гога, авторам фильма удается раскрыть неизвестные ранее детали создания знаменитых полотен, погрузив зрителя в бурлящую жизнь живописцев второй половины девятнадцатого века – времени, когда зарождались художественные течения, давшие начало новому витку развития живописи в двадцатом веке.

 

Показ состоится в рамках театрального киносезона 2015. Напомним, что каждую неделю в «Титаник Синема» показывают самые яркие постановки театров с мировым именем в рамках театрального киносезона 2015. Благодаря этому уникальному проекту постановки Британского Национального театра, спектакли Шекспировского театра «Глобус» (Великобритания) и Королевской Шекспировской компании (Великобритания), балеты Большого театра (Россия), а также постановки Метрополитен Оперы (США) можно увидеть, не выезжая из Екатеринбурга. Все зарубежные спектакли проходят на иностранном языке с русскими субтитрами.

 

Билеты на фильм-выставку «Винсент Ван Гог - Новый взгляд» вы можете приобрести уже сейчас.  Подарите праздник себе и своим близким!

 

Билеты можно приобрести по адресу: Екатеринбург, ТРЦ Гринвич, ул 8-е марта, 46, 3 уровень, кассы кинотеатра «Титаник Синема». (16+)

 

КиноДетство – только хорошие новости!

 

«Титаник Синема» представляет новые фильмы для екатеринбуржцев - Фото 6

 

Теперь любимые герои - и в нашем городе, и только в «Титаник Синема» –  на большом экране – объемная анимация с эффектом 3D, но без очков, как любят мамы…

 

Микрополис. Главные герои мультфильма – микробы. Кто бы мог подумать, что на обыкновенной кухне может поместиться целый город со своими небоскрѐбами, школами, транспортом и маленькими жителями? Смотри 16 и 17 мая «МИКРОПОЛИС», билеты - 100 рублей. КИНОДЕТСТВО в «Титаник Синема»,  не пропустите! (0+)

 

 

Просмотров: 2709

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 17 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Глава Украины Зеленский утвердил закон об ужесточении мобилизации

Вчера в 18:28

Глава Украины Зеленский утвердил закон об ужесточении мобилизации

Большая часть норм, прописанная в законе, начнет действовать уже 16 мая.

В Курганской области возведено более 17 километров защитной насыпи на реке Тобол

Вчера в 17:57

В Курганской области возведено более 17 километров защитной насыпи на реке Тобол

В берегоукрепительных работах ежедневно участвует до 4000 человек.

Свердловская магистраль удвоила формирование тяжеловесных грузовых поездов массой 7 тысяч тонн в первом квартале

Вчера в 17:55

Свердловская магистраль удвоила формирование тяжеловесных грузовых поездов массой 7 тысяч тонн в первом квартале

Вождение тяжеловесных поездов позволяет ускорять продвижение вагонопотоков и сокращать эксплуатационные расходы.

В Екатеринбурге появились единые правила содержания кладбищ и крематориев

Вчера в 17:49

В Екатеринбурге появились единые правила содержания кладбищ и крематориев

В мэрии напомнили, что земля для захоронения предоставляется бесплатно по заявлению в службу городских кладбищ.

Юристы Юревича и Белоусова подали 28 жалоб на арест активов «Макфы»

Вчера в 17:49

Юристы Юревича и Белоусова подали 28 жалоб на арест активов «Макфы»

Все жалобы зарегистрированы в суде.