Уральский актер Робак снялся в новом сериале ТНТ

Звезда сериала «Домашний арест» сыграет в новой ленте вахтовика.

Уральский актер Робак снялся в новом сериале ТНТ - Фото 1

Уральский актер, звезда сериала «Домашний арест» Александр Робак снялся в новом проекте ТНТ «Жуки». Над сценарием  работали Максим Пешков и Сергей Нотариус, продюсером сериала выступил автор и создатель самых хитовых сериалов и развлекательных шоу телеканала ТНТ — Вячеслав Дусмухаметов. Главные роли исполнили молодые актеры: Вячеслав Чепурченко (Никита), Павел Комаров (Дэн) и Вадим Дубровин (Артемий). Александр Робак исполнил роль вахтовика.

 

«Жуки» — это одна из тех настоящих комедий, которая полностью соответствует телеканалу ТНТ. Главные герои живут где-то в онлайне, в мире гаджетов и, как мне кажется, вынужденная поездка в деревню идет им только на пользу. Думаю, что важно иногда одергивать себя и возвращаться к реальности, отрываться от телефона и компа. Многие себе этого позволить не могут, так как должны находиться в постоянном доступе 24 часа в сутки, а раз так, то можно посмотреть на эту жизнь со стороны»,  – уточнил Дусмухаметов.

 

Сюжет картины разворачивается в наше время. Два продвинутых москвича – Никита, Дэн и Артемий – разработали уникальное приложение TWIN, способное подбирать для пользователя идеальную пару. Приложением заинтересовался серьезный инвестор (Игорь Верник), готовый вложить миллионы в многообещающий проект. Чтобы довести детище до ума ребятам нужно всего несколько дней…Но если крупный инвестор готов подождать, то  российская армия – нет. Чтобы не сорвать сделку всей жизни, парни придумывают план: они устраиваются на альтернативную службу в глухой деревне Жуки Саратовской области, быстренько допиливают приложение, подписывают контракт, получают деньги и откупаются от армии. Но этот план срывается: личные вещи и компьютеры сгорают при пожаре.

 

Им помогает строгий, но справедливый участковый Маслов (Максим Лагашкин). Помимо него приобщать москвичей к деревенскому раздолью будут только что откинувшийся с зоны амбал Толик (Владимир Епифанцев), его неверная жена продавщица сельпо Ирина (Екатерина Стулова), предприимчивый батюшка Александр (Виктор Бычков) и еще с десяток других колоритных персонажей, среди которых ветеринар (Анатолий Журавлев) и вахтовик (Александр Робак), в чьем доме временно проживают герои. 

 

Отметим, что новый комедийный сериал «Жуки» стартует уже со 2 сентября.

 

Просмотров: 5968

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 26 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

Сегодня в 18:55

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

По статистике самая востребованная продолжительность аренды ячеек – 3 часа.

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Сегодня в 17:39

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Работы начались на 20 тысячах гектаров полей.

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Сегодня в 17:26

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Глубокой модернизации подверглась мультимедийная начинка стенда.

Набиуллина: ЦБ не исключает повышения ключевой ставки

Сегодня в 17:25

Набиуллина: ЦБ не исключает повышения ключевой ставки

Банк России сохранил ключевую ставку на уровне 16%.