В Екатеринбурге пройдет показ одежды XX века

Мероприятие пройдет в ТЦ «Ботаника Молл».

В Екатеринбурге пройдет показ одежды XX века  - Фото 1

Жители Екатеринбурга смогут взглянуть в прошлое и увидеть, в какой одежде встречали новый год в ХХ веке представительницы прекрасной половины человечества. В торговом центре «Ботаника Молл» пройдет показ новогодней коллекции от салона MadyArt «Магия перевоплощения». Его основная идея — ретроспектива моды середины ХХ века, акцент которой заключался в использовании богатого декора — изысканного кружева, цветов ручной работы.

 

По данным исследователей, ежегодно около 34% женщин покупают специальный наряд и аксессуары к празднованию Нового года. В ХХ веке этот показатель был несколько ниже и составлял всего около 12%. Причем в то время женщины в основном покупали ткань и заказывали себе наряды или шили их самостоятельно, нежели приобретали готовые изделия в магазинах.

 

«В новогодней коллекции MadyArt присутствует минимализм в современном варианте. Чистый силуэт, сложный крой, прямые линии, монохромные цветы и элементы ручной работы — все минимально просто и максимально изысканно. Гости мероприятия смогут приобрести наряды из новой коллекции со значительными скидками»,— отмечают организаторы мероприятия.

 

Кроме показа, гостей вечера ожидают розыгрыши подарков от партнеров мероприятия, запоминающиеся сюрпризы от фотостудии Андрея Калугина и музыкальные композиции в исполнении известной уральской вокалистки Ксении Куминовой. Вести мероприятие будет Сергей Максимов.

 

Презентация новогодней коллекции от салона MadyArt «Магия перевоплощения» пройдет в пятницу, 29 ноября, в ресторане итальянской кухни Mama Mia в ТЦ «Ботаника Молл».

Просмотров: 2114

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером