В честь Года уральского рока в Екатеринбурге возрождают фестиваль «Старый Новый рок»

Он не проводился шесть лет.

В честь Года уральского рока в Екатеринбурге возрождают фестиваль «Старый Новый рок» - Фото 1

 

В честь Года уральского рока в Екатеринбурге возрождают фестиваль «Старый Новый рок» (12+). Как сообщают организаторы, легендарный фестиваль, завершивший свою деятельность в 2020 году, пройдет вновь 11 января 2026 года. Площадкой для СНР выбран Ельцин Центр.

 

На фестивале выступят как мэтры российской рок-сцены, так и молодые музыканты. Более того, победители, которых отберет экспертный совет, смогут выступить на крупнейшем российском летнем фестивале Ural Music Night. Экспертный совет традиционно возглавят лидер группы «Чайф» Владимир Шахрин и лидер группы «ТОП», директор СНР и UMN Евгений Горенбург.

 

Приём заявок от молодых групп уже открыт и продлится до 20 декабря.

 

Просмотров: 1381

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

четверг, 11 декабря

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности