В Екатеринбурге организаторы новогодних праздников соберутся уже в сентябре

Участники будут искать ответ на вопрос: «как извлечь максимальную выгоду из Нового года»

В Екатеринбурге организаторы новогодних праздников соберутся уже в сентябре - Фото 1

В Екатеринбурге пройдет I региональный слет «Новогодний квартал». 23-24 сентября  соберутся специалисты досуговой сферы, гостевого сервиса, учреждений культуры, организаторы мероприятий и праздников, руководители предприятий и организаций.

 

Участники слета обсудят наиболее актуальные вопросы: Как извлечь максимальную выгоду из Нового года? Чем привлечь клиентов? Как увеличить продолжительность новогоднего сезона? Каковы модные тенденции новогоднего мероприятия и чем удивить в 2015 году? Как отыскать креативную идею, которая принесет удовлетворение и выгоду? Как продать идею? Как максимально эффективно использовать площадку в новогодние праздники? Как провести нестандартное мероприятие? Что сделать, чтобы заказчики выстраивались в очередь?

 

Это будет не просто учеба, а встреча специалистов праздничной индустрии с теми, кто заказывает праздник.

 

Участники получат методику и технологию событийного творчества, которая останется вашим творческим помощником и союзником на всю жизнь. Практические профессиональные навыки креативности. Уникальный готовый кейс новогоднего мероприятия для вашей компании. И, конечно, позитивный настрой, отличное настроение, новый круг полезных знакомств и друзей, подарки, сюрпризы и Сертификат.

 

На семинар-практикум приглашены лучшие спикеры из Москвы и Екатеринбурга.

 

Они поделятся секретами, благодаря которым, участники слета смогут генерировать идеи, творить и получать прибыль. Делиться секретами будут: Игорь Увенчиков (г. Москва) - большой знаток и практик праздничного бизнеса, великолепно знающий регионы и особенности работы в них, изобретатель новогоднего конструктора и различных методик по созданию нестандартных мероприятий. Генеральный директор «Праздник медиа», издатель журналов «Праздник», «Корпоративная культура», руководитель Учебного центра «Праздник» и т.д. Автор и организатор крупных праздничных проектов, рекламных и pr-кампаний для крупных зарубежных и российских брендов.

 

Татьяна Старовойтова (г. Екатеринбург) - великолепный креатор, автор сценариев, режиссер, специалист по проектированию событий, преподаватель, тренер, подготовила более 1000 авторских мероприятий и праздников. Автор и руководитель творческого проекта «Одна третьЯ», автор технологии «Проектирование событий», обучающего курса «Мой лучший праздник!», книги «Тендер на услуги. Процесс на троих» и «Креативные семена оптом и в розницу». Директор Творческого центра «Арт-Мотив». Преподаватель курса «Событие как по нотам». Руководитель проекта «Event-Expert» и т.п.

 

Александр Зайцев (г. Екатеринбург) – один из самых опытных и известных ведущих Екатеринбурга, лауреат международных и всесоюзных конкурсов ведущих развлекательных программ, победитель конкурса в номинации «Шоу-программа», юмористического конкурса «И смех, и грех – 2011, 2012» Академии ведущих шоу-программ «Сибирский вариант», обладатель множества наград и призов.

 

По вопросу оформления заявок, программе, оплате, размещению обращаться по телефону 8-929-22-14-629, promo-event@mail.ru – Оксана Туз – ответственный администратор.

 

Просмотров: 1684

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

На Сортировке у ДК ВОС мигранты устроили массовую драке

Сегодня в 17:39

На Сортировке у ДК ВОС мигранты устроили массовую драке

Полиция проводит по данному факту проверку.

Дороги на севере Свердловской области заметает снегом

Сегодня в 17:20

Дороги на севере Свердловской области заметает снегом

Экипажи ДПС фиксируют обильные осадки в виде мокрого снега и ограничение видимости.

Жительница Тольятти через два года после пересадки сердца родила девочку

Сегодня в 17:13

Жительница Тольятти через два года после пересадки сердца родила девочку

В настоящее время мама и ее 1,5 месячный ребенок чувствуют себя хорошо.

Судья закрыл от СМИ избрание меры пресечения журналисту Евгению Анисимову

Сегодня в 16:54

Судья закрыл от СМИ избрание меры пресечения журналисту Евгению Анисимову

Его обвиняют в клевете и распространении персональных данных.

В Асбесте на уроке физкультуры скончался восьмиклассник

Сегодня в 16:53

В Асбесте на уроке физкультуры скончался восьмиклассник

Мальчик плохо себя почувствовал после того, как пробежал по спортзалу.