Актеры и поклонники сериала «Кухня» снимут совместный клип в Екатеринбурге

Приблизиться к «звездам» сможет каждый. Для этого нужно вступить в официальную группу телеканала и разучить танец.

Актеры и поклонники сериала «Кухня» снимут совместный клип в Екатеринбурге - Фото 1

В столице Урала в минувшие выходные повара пустились в пляс. Так они отметили премьеру нового сезона телесериала «Кухня», который стартует на канале СТС с 3 марта.

 

«Екатеринбург был первым городом, в котором прошел флэш-моб, подготовленный поклонниками сериала. Все действо настолько понравилось актерам, что они решили лично приехать в Екатеринбург и сняться в видеоклипе вместе со своими поклонниками», - рассказали организаторы.

 

Актеры и поклонники сериала «Кухня» снимут совместный клип в Екатеринбурге - Фото 2

 

Съемки видеоклипа намечены на 28 февраля. Они пройдут в ТРЦ «Гринвич» в 18.00 (вход со стороны перекрестка улиц Радищева и 8 марта). Принять участие в съемках может любой желающий. Для этого нужно всего лишь разучить танец и, вступив в группу СТС Екатеринбург ВКонтакте, оставить в ней заявку на участие в съемках ролика. Движения танца можно посмотреть здесь.

 

Актеры и поклонники сериала «Кухня» снимут совместный клип в Екатеринбурге - Фото 3

 

«Клип выйдет в эфире СТС и будет размещен на официальном сайте телеканала и группах в социальных сетях. Учите танец и приходите!», - призывают горожан организаторы.

 

 

Напомним, новый сезон «Кухни» стартует 3 марта в 20.00 и готовит для поклонников множество  сюрпризов. Кому-то из героев доведется свалиться в воду с палубы корабля, кому-то – попасть под колеса, а кому-то – и вовсе оказаться на улице…

 

Актеры и поклонники сериала «Кухня» снимут совместный клип в Екатеринбурге - Фото 4

 

На кухне «Кухни» появится первая женщина-повар. Официантка Настя уже на 6-м месяце беременности, бармен Костя пробует скучную офисную работу, повара Федю и  су-шефа Леву ждут приключения на любовном фронте, а в отношения Вики и Макса вмешается серьезный для Максима соперник…

 

ФОТОрепортаж с флешмоба смотрите здесь.

Просмотров: 7537

Автор:

Фотограф: Анна Майорова

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером