В Екатеринбург приедет Михаил Галустян

Здесь вместе с кинорежиссером Вайсбергом он проведет творческий вечер.

В Екатеринбург приедет Михаил Галустян - Фото 1

В Екатеринбург приедет актер Михаил Галустян. Здесь вместе с кинорежиссером и автором российских пародийных кинокомедий Марюсом Вайсбергом он проведет творческую встречу по поводу новой работы «Королëк моей любви» (16+). После этого пройдет автограф-сессия, а также можно будет сфотографироваться с актером.

 

В новой пародийной комедии Михаил Галустян сыграл хитрого и алчного бандита Шамара. Он оказался родным братом полицейского Рамаша (Демис Карибидис), с которым его разлучили еще в детстве. По сюжету, вместе они узнают, что виновником пожара, в котором погибли их родители, виноват главный меценат и покровитель Хурмады — Сандурлай (Артур Ваха). С ним им и предстоит сразиться.

 

Просмотров: 2567

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности