Мероприятие пройдет 25 апреля в несколько этапов
В Екатеринбурге готовятся установить всероссийский рекорд по быстрым свиданиям. Планируется, что в фуд-маркет E-story в ТРЦ «Гринвич» придут знакомиться друг с другом более 1500 человек. Мероприятие пройдет 25 апреля в несколько этапов: в 12:00, 15:00 и 18:00.
«Мы считаем, что соцсети, мессенджеры и приложения для знакомств не способны заменить настоящий личный контакт, то чувство, которое возникает, когда вы смотрите человеку в глаза и слышите его голос. Живое общение очень важно в этом вопросе», — отмечают организаторы мероприятия.
Быстрые свидания — это формат знакомства, при котором паре дают пять минут. В этом время они общаются и уже могут понять, интересно ли им проводить время вместе. Когда время заканчивается, участники пересаживаются за другой столик и знакомятся со следующим человеком. И так до окончания цикла.
«Аналогичное мероприятие проводили в День всех влюбленных. Участникам и гостям это понравилось, и мы решили повторить опыт, но в больших масштабах. Участие бесплатное. Зарегистрироваться сможет любой желающий старше 16 лет. Сделать это можно через соцсети торгового центра», — рассказали в ТРЦ «Гринвич».
Ранее рекорды по количеству участников в быстрых свиданиях были установлены в США и Европе. По данным Книги рекордов Гиннеса, летом 2024 года в мероприятии такого формата в Солт-Лейк-Сити приняли участие 2060 человек.
Просмотров: 3542
Автор: Редакция JustMedia.ru