В Екатеринбурге покажут феерическую комедию, полную реприз и курьезов «Слухи»

Спектакль пройдет 10 марта на сцене Дворца молодежи.

В Екатеринбурге покажут феерическую комедию, полную реприз и курьезов «Слухи»   - Фото 1

В Екатеринбурге 10 марта на сцене Дворца молодежи покажут феерическую комедию, полную реприз и курьезов «Слухи».

 

Четыре семейные пары собираются на светскую вечеринку. Но загадочные выстрелы в спальне хозяина дома – заместителя мэра Нью-Йорка, будто эхом, отзываются чередой невероятных событий и разоблачений.

 

«Классический спектакль выходного дня. Любимые актеры, добрый юмор и полнейший душевный покой. Никаких отрицательных эмоций и рассуждений о глобальных проблемах человечества. Отличный шанс вспомнить о том, что поход в театр – это праздник», - отмечают организаторы.
 

 

В ролях: Валентин Смирнитский, Андрей Ильин, Марина Могилевская, Владимир Стеклов, Игорь Ливанов, Ольга Волкова, Елена Сафонова, Владимир Богданов, Инна Милорадова/ Юлия Агафонова.

 

Автор пьесы: Нил Саймон.

 

Режиссер: Вадим Дубровицкий.

 

Возрастное ограничение: 12+.

 

Подробности и билеты здесь.

 

 

Просмотров: 1688

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

воскресенье, 13 июля

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности