В Екатеринбурге после жалобы Екатерины Мизулиной отменили концерт Big Baby Tape

Организаторы обещают провести его позже.

В Екатеринбурге после жалобы Екатерины Мизулиной отменили концерт Big Baby Tape - Фото 1
ФОТО: ВК

 

В Екатеринбурге отменили концерт Big Baby Tape. В концерт-холле «Свобода», где должен был пройти концерт, сообщили о переносе. А тем, кто сегодня твердо намеревался посетить мероприятие, в качестве альтернативы предлагают вечеринку со специальными гостями. На площадке также отмечают, что концерт состоится позже, все купленные билеты будут действительны.

 

Накануне глава Лиги Безопасного Интернета Екатерина Мизулина пожаловалась на Big Baby Tape в СКР, МВД и Генпрокуратуру. По мнению дочки сенатора, артист пропагандирует употребление наркотиков. Кроме Big Baby Tape Мизулина пожаловалась на Kizaru и Кишлак.

 

«В последнее время множество исполнителей отказываются от деструктивного контента, полностью меняя содержание и подачу своего материала. Это стало трендом этого года и в будущем эта тенденция будет только набирать обороты. Многие с осуждением отнеслись к таким переменам, обвиняя исполнителей в слабости. На самом деле это позиция сильного человека, способного публично заявить об этом своей аудитории», - заявила Мизулина.

 

Просмотров: 1765

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером