В Екатеринбурге пройдет фестиваль мировых креативных роликов «100 франков»

Также посетителей «Титаник Синема» смогут увидеть на этой неделе четыре киноновинки.

В Екатеринбурге пройдет фестиваль мировых креативных роликов «100 франков»  - Фото 1
В Екатеринбурге пройдет фестиваль мировых креативных роликов «100 франков»

В Екатеринбурге в субботу, 18 апреля, в кинотеатре «Титаник Синема» в зале «Атлантика» пройдет показ лучших рекламных роликов со всего мира. Перед показом гостей ждет грандиозная шоу-программа. Проведение крупных фестивалей рекламы в кинотеатре уже стало хорошей традицией. В прошлом году Россия впервые открыла свои двери для фестиваля мировых креативных роликов «100 франков» и первым городом приема стал Екатеринбург. 

 

Стоит отметить, что ежегодный выбор 100 лучших роликов осуществляет международное жюри.

 

«Креативная реклама — это рождение уникальной, нестандартной идеи, способной заинтриговать аудиторию. Но она по-настоящему работает, когда сочетаешь смелость с вдохновением, желаешь выйти за рамки и быть инновационным, с уникальным инсайтом», — поделился своим мнением президент международного фестиваля рекламы Golden Award of Montreux Harald Betke (Швейцария).

 

«У людей сформировался стереотип, что реклама — это что-то скучное, серое и постоянно раздражающее. Но самом деле, это не так. Реклама может быть веселой, остроумной, захватывающей и интригующей, той, которую хочется смотреть и пересматривать», — рассказал директор фестиваля «100 франков» в России, директор Z&G.Branding Владимир Жолобов.

 

«Будет масса положительных эмоций, новых знаний, вдохновения, и, конечно же, подарки и сюрпризы. Надеемся, наша горилла (в прошлом году она мастерски играла на ударных инструментах, что вызвало огромный восторг гостей) научится играть еще на чем-то, кроме барабанов», — открыла тайну руководитель фестиваля «100 франков» в Екатеринбурге Лидия Воронцова.

 

Купить билеты можно на Kassy.ruTicketForEvent, KASSIR.RU и Weburg.net. Подробно о программе фестиваля можно узнать на сайте www.100frankov.ru и по тел.: 8-800-700-2591 (звонок бесплатный), +7 932-613-88-77; +7 (343) 213-33-47.

 

Также екатеринбуржцев и гостей города в «Титаник Синема» в четверг, 16 апреля, ждет сразу несколько премьер.

 

Одна ночь, чтобы свести счеты.

 

Захватывающая криминальная драма режиссера Хауме Кольет-Серра «Ночной беглец» (16+) обещает войти в ранг культовых, и, безусловно, порадует фанатов качественных зарубежных триллеров. Джимми Колон (Лиам Нисон) — высокооплачиваемый эксперт по решению сложных вопросов, другими словами первоклассный киллер, который много лет работает на местную мафию, устраняя ненужных людей. В свои 55 мужчина часто ищет ответ на волнующие вопросы в стакане виски, и вспоминает былые грехи. Когда-то, работая на крупного мафиози Шона Макгауера (Гэвин Умех), он выполнял сложные и жестокие заказы. Но времена славы и высоких гонораров прошли, и теперь он абсолютно никому не нужен. К бывшему киллеру, пока еще не потерял интерес только полицейский, стремящийся поймать его и посадить в тюрьму вот уже 30 лет.

 

Но однажды Джимми получает странный заказ — убить собственного сына Майка, о котором он уже долгие годы ничего не слышал. У Колона есть только одна ночь, чтобы сохранить жизнь сыну и постараться вырваться из старых грехов. Охота начинается и на парня, и на него самого. В один момент мужчина понимает, что от него теперь зависит не только его жизнь, но и спасенье и судьба родного сына, причем помощи ждать совершенно не откуда.. Чем же закончится эта захватывающая борьба за жизнь? Сумеет ли бывший киллер спастись и сгладить ошибки прошлого, смотрите в «Титаник Синема». 

 

Территория —  это место, где люди проверяются на прочность.

 

«Территория» — российский фильм режиссера Александра Мельника, экранизация одноименного романа Олега Куваева. Фильм, как и книга, основан на реальных событиях, и повествует об открытии грандиозного месторождения золота на Крайнем Северо-Востоке страны.

 

События фильма разворачиваются в СССР, в 60 годах, на крайнем севере, южнее Ледовитого Океана, в поселении золотоискателей. На протяжении долгих поисков драгоценного металла персонажи так и не обнаружили золотой жилы, поэтому продолжали снабжать родину оловом, которого в этих землях было в избытке. Однажды правительство решает свернуть проект и распустить людей по домам. Но главный герой, а именно Илья Чинков, уверен, что в этих местах есть залежи золота, стоит только немного глубже копать, поэтому собирает новую экспедицию, что бы собрать достаточное количество руды за месяц и предотвратить остановку работ. (12+).

 

                                                              Чья любовь победит?

 

Российская феерическая комедия режиссера Ярослава Чеважевского «Мама дарагая!» (12+) получилась веселая и тонкая, она  в равной степени понравится как молодежи, так и их родителям. Что произойдет, если женщина всю свою любовь посвятит ребенку?! У главного героя фильма — молодого парня Славика просто замечательная мама Галя. Она всю свою любовь и жизнь посвятила ему. Галя считает своего сына неприспособленным и болезненным, не осознавая того, что таким она делает его сама.

 

Однако парню уже 22 года, поэтому ему хочется уже наконец-то стать взрослым и уйти из-под постоянной опеки. Парень утраивается на работу в аптеку, где встречает свою любовь - молодую привлекательную девушку Женю. Это скромная и милая личность, которая также как и он страдает от чрезмерной заботы. Между молодыми людьми возникают чувства, и Славик как любящий сын, рассказывает о них своей любимой матери. Да вот только, у Гали совершенно другие планы на будущее сына.

 

Бардак Омана.

Комедия «Большая игра», которую называют взрывной смесью «Один дома» и «Крепкого орешка», сняли объединенными силами британцы и финны. Критики отмечают исключительную комедийную составляющую проекта, называют ленту «мечтой каждого мальчишки» и ставят достаточно высокие рейтинговые оценки.

 

В центре события история робкого подростка по имени Оскари. Как и его прадеды, согласно традициям, мальчик должен провести один день и одну ночь в непроходимой глуши. Вооружённый только луком и стрелами, он должен вернуться с добычей, которая ознаменует его становление как мужчины. Кто бы мог подумать, что такой добычей станет президент США! Вот так судьба одного из самых влиятельных людей во всем мире оказывается в руках подростка. Вовлеченные в смертельно опасную, но от этого не менее смешную игру в «кошки-мышки», имея всего несколько часов форы Оскари и Президент США должны сплотиться, чтобы пережить самую необычную ночь в своей жизни.  (12+)

 

Стоит отметить, что расплачивайся в «Титаник Синема» теперь можно кинорублями. Так, при покупке в кинобаре продукции менее чем на 200 рублей, гость получает купон на 30 рублей, от 200 до 500 рублей — на 50 рублей, на сумму более 500 рублей — купон на 70 рублей. Предъявив на кассе данный купон по 31.05.2015 включительно, гость получает скидку на любой фильм согласно сумме купона.

 

 

Просмотров: 1721

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В метро Екатеринбурга запустили космический состав

Вчера в 19:35

В метро Екатеринбурга запустили космический состав

Станции будут объявляться голосами летчиков-космонавтов.

В Свердловской области вынесли приговор мужчине, который убил помощницу по хозяйству

Вчера в 17:59

В Свердловской области вынесли приговор мужчине, который убил помощницу по хозяйству

Также он несколько раз ударил ножом ее сожителя.

В Москве нашли брошенную машину подозреваемого в убийстве жителя Москвы

Вчера в 17:49

В Москве нашли брошенную машину подозреваемого в убийстве жителя Москвы

Внутри найден пистолет Макарова и нож со следами крови, которым был убит Ковалев.

На Сахалине солевой наркоман вылез на карниз и сорвался вниз с четвертого этажа

Вчера в 17:30

На Сахалине солевой наркоман вылез на карниз и сорвался вниз с четвертого этажа

Парень выжил только благодаря растянутому сотрудниками МЧС спасательному тенту.