В «Титаник Синема» стартовала добрая предновогодняя акция: горожане смогут сделать подарок детям-сиротам

Ребят ждут кинопоказы и сладости.

В «Титаник Синема» стартовала добрая предновогодняя акция: горожане смогут сделать подарок детям-сиротам - Фото 1
В «Титаник Синема» стартовала добрая предновогодняя акция: горожане смогут сделать подарок детям-сиротам

В «Титаник Синема» стартовала акция «Твори ДОБРО!» в поддержку воспитанники детских домов и школ-интернатов. В канун Нового года любой екатеринбуржец сможет стать «волшебником» и поздравить ребят. Для этого необходимо с 8 декабря по 18 января внести свою лепту —100 рублей,  опустив их в прозрачную коробку на кассах киноцентра вместе с заполенной анкетой.

 

«Уже  в январе для детишек будет организованы кинопоходы, которые запомнятся малышне надолго, ведь встречать и провожать ребят в залы будет самый настоящий Дед Мороз и его внучка Снегурочка. Ребятню обязательно порадует замечательный мультфильм и сладкий подарок от горожан»! — говорят организаторы.

 

Кстати, сами «дарители» также  могут получить подарок: 20 января по анкетам (путем случайного выбора) 10 человек получат по 2 билета в кино.

 

Напомним в кинотеатре можно приобрести подарочную карту «Титаник Синема» для своих близких.

 

«Поход в кино в подарок — это всегда приятно, а поход в кино, которое родные выберут сами — приятнее вдвойне», — отмечают в кинотеатре.

 

Приобрести подарочный сертификат просто: продажа осуществляется в кассе первой очереди кинотеатра (3 этаж). Стоимость сертификата от 250 рублей. Действие сертификата не ограничено по времени. Остаточный баланс сертификата можно проверить на любой кассе кинотеатра. Продумана удобная схема «дополнения сертификата» — недостающую сумму для оплаты билетов можно внести наличными.

 

Спрашивайте подробности на кассах или по телефону: 295-1000. По вопросам приобретения подарочных сертификатов оптом обращайтесь по телефону: 251-2730, pressa@tcekb.ru.

 

В «Титаник Синема» начинается сезон долгожданных премьер. Сегодня на экраны вышел «Хоббит: Битва пяти воинств» — третья и заключительная часть кинотрилогии «Хоббит» режиссера Питера Джексона (экранизация повести-сказки профессора Джона Толкина «Хоббит, или Туда и обратно»). Стоит отметить, что как и предыдущие части картины, очередная порадует небывалым размахом и красотой съемок, поэтому смотреть фильм однозначно лучше в 3D формате.

 

О сюжете: когда отряд из тринадцати гномов нанимал хоббита Бильбо Бэгинса в качестве взломщика и четырнадцатого, «счастливого», участника похода к Одинокой горе, Бильбо полагал, что его приключения закончатся, когда он выполнит свою задачу — найдет сокровище, которое так необходимо предводителю гномов Торину. Однако путешествие в Эребор, захваченное драконом Смаугом королевство гномов, оказалось еще более опасным, чем предполагали гномы и даже Гэндальф — мудрый волшебник, протянувший Торину и его отряду руку помощи. В погоню за гномами устремилась армия орков, ведомых пробудившимся в руинах древним злом, а также эльфы и люди, с которыми Бильбо и его товарищам пришлось иметь дело во время путешествия, и которые тоже пострадали от последствий желания гномов вернуть свой дом, предъявив права на щедрое вознаграждение — часть сокровищ Одинокой горы.

 

Так, неподалеку от Одинокой горы встретятся пять армий, и лишь кровопролитная битва определит результаты смелого гномьего похода. Не пропустите, зрелище обещает быть! (6+)

 

В честь старта картины, 12 декабря в 20.00 в холле кинотеатра «Титаник Синема» пройдет шоу-программа,  приглашаем всех желающих. Сюрпризы и хорошее настроение — гарантированы!

Просмотров: 1965

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Италии бабушка-миллионерша оставила все свое состояние сиделке

Сегодня в 17:12

В Италии бабушка-миллионерша оставила все свое состояние сиделке

Десять племянников, которые ничего не получили от родственницы, обратились в прокуратуру.

Первый фигурант дела о теракте в «Крокусе» Исломов обжаловал свой арест

Сегодня в 17:10

Первый фигурант дела о теракте в «Крокусе» Исломов обжаловал свой арест

Следствие считает мужчину пособником исполнителей теракта.

РКН заблокировал 11 Telegram-каналов с террористическим контентом

Сегодня в 16:50

РКН заблокировал 11 Telegram-каналов с террористическим контентом

Такие каналы создаются для того, чтобы запугать людей

В Ставрополе мужчина застрелил двоих дочерей и ранил супругу

Сегодня в 16:48

В Ставрополе мужчина застрелил двоих дочерей и ранил супругу

После совершения преступления россиянин покончил с собой.

Песков рассказал, почему Владимир Путин не посетил место теракта в Подмосковье

Сегодня в 16:36

Песков рассказал, почему Владимир Путин не посетил место теракта в Подмосковье

В результате теракта погибли 143 человека.