Екатеринбургская актриса Вероника Мохирева снялась в новом сериале «Семья» на ТНТ

Премьера сериала от авторов «Интернов» и «#САШАТАНЯ» состоялась 11 апреля.

Екатеринбургская актриса Вероника Мохирева снялась в новом сериале «Семья» на ТНТ - Фото 1

 

Накануне на телеканале ТНТ стартовал показ нового комедийного сериала «Семья» (16+) о том, как несколько поколений одного большого семейства живут обычной жизнью, делятся друг с другом радостями и решают проблемы. У сериала необычная форма: это альманах, в котором линии представителей разных поколений развиваются параллельно и выглядят как законченные истории.

 

Одну из героинь сериала, студентку Марину, сыграла актриса из Екатеринбурга Вероника Мохирева. До съемок в кино Вероника пела в джазовом хоре Свердловской государственной детской филармонии, ездила на вокальные конкурсы в разные страны мира, пела партию Ассоль в музыкальном спектакле «Алые паруса», а после школы переехала в Москву и поступила в ГИТИС. Ранее екатеринбургская актриса играла в сериалах «Бывшие», «Топи», «Зеленый мэр» и других.

 

В сериале также снимались Елена Валюшкина, Степан Девонин, Вита Корниенко и Сергей Удовик. Производством комедии занималась компания Comedy Club Production при участии Бориса Хлебникова («Озабоченные», «Обычная женщина», «Аритмия»).

 

«Наша идея от первого замысла до эфира не поменялась вообще. Мы хотели сделать теплый, добрый семейный сериал с объёмными героями, с жизненными ситуациями, и сразу решили, что проект будет про большую семью. Семейные ценности – главное в сериале. Он должен не просто развлечь, а дать зрителю правильное ощущение этих ценностей», - отмечает креативный продюсер и сценарист сериала Дмитрий Пермяков.

 

Комедийный сериал-альманах «Семья» - с 11 апреля, в 20:00 на ТНТ

 

Возрастное ограничение: 16+.

 

Просмотров: 3764

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером