Уральские тракторы примут участие в бегах на юге России

Нижнетагильский трактор РТ-М-160 отправился на покорение Ставропольского края.

Уральские тракторы примут участие в бегах на юге России - Фото 1


На юге России уже 13 августа пройдет масштабная выставка «День поля Ставропольского края 2010», в рамках которой сельскохозяйственную технику и оборудование будут демонстрировать в полевых условиях. Участие в выставке примут и уральцы – на Ставрополье, в Ипатовский район, отправится делегация научно-производственной корпорации «Уралвагонзавод».

Как рассказали JustMedia в пресс-службе «Уралвагонзавода», на выставке активное участие будет принимать трактор нижнетагильского производства РТ-М-160. Под невзрачным названием трактора скрывается вездеходная машина массой всего лишь 1.2 тонны. РТ-М-160 покажет свои способности в конкурсах на перетягивание каната, скоростную уборку и укладку посевных и кормовых культур. После, трактор будет торжественно передан заказчикам через официального дилера мероприятия - ООО «Научно-технический центр».

В пресс-службе «Уралвагонзавода» отметили, что нижнетагильский производственный гигант и ранее принимал участие в подобных мероприятиях. Соревновательная часть на них превращена в шоу программу – выставка техники является приоритетной составляющей данного события.

Просмотров: 468

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером