Жители новостроек компании «Атомстройкомплекс» смогут пользоваться всеми услугами связи из «одной розетки»

Компания «Атомстройкомплекс» совместно с оператором связи «Utel» оснастит дома новейшим телекоммуникационным оборудованием

Жители новостроек компании «Атомстройкомплекс» смогут пользоваться всеми услугами связи из «одной розетки» - Фото 1

 

В век современных технологий мало кто может представить себя без телевидения, интернета и телефонной связи. Системы охраны активно входят в нашу жизнь, и если раньше простой мобильный телефон был диковинкой, то уже в ближайшем времени с его помощью можно будет следить за состоянием своей квартиры.

Компания «Атомстройкомплекс», приветствуя инновационные технологии и решения, для всех своих клиентов открывает новый уровень комфорта. Отныне каждый покупатель квартиры в новостройке от компании «Атомстройкомплекс» покупает не просто квартиру с отделкой. В каждой квартире во вновь сданных домах будет реализована одна телекоммуникационная точка доступа ко всем услугам связи.

Получая ключи от квартиры, каждый новосел будет приятно удивлен тем, что у него уже подключен высокоскоростной интернет, цифровое телевидение, домашний телефон и еще несколько «фишек» от компании Utel, которые призваны делать жизнь новоселов лучше и интереснее.

Услуги связи из «одной розетки» позволят существенно экономить на подключении разных поставщиков телекоммуникационных услуг к квартире. Больше не будет проводов, которые нужно уложить в кабель-канал за плинтусом так, чтобы плинтус не отпал. Одно многофункциональное устройство, которым будет оснащена каждая квартира от компании «Атомстройкомплекс», заменит как минимум три устройства.

Домашний интернет. Современная технология подключения – оптоволоконный канал до самой квартиры обеспечит высокую скорость соединения до 100 Мбит/сек с возможностью расширения до 2,5 Гбит/сек. Проект каждого нового дома от компании «Атомстройкомплекс» предусматривает площадки для размещения телекоммуникационного оборудования и специальные каналы внутри стен, которые защитят «оптику» от повреждений.

Домашний телефон способен на большее. Конференц-связь, защита паролем, сокращенный набор номера, удержание вызова, переадресация и блокирование вызовов – все это теперь доступно и на домашнем телефоне. Функции будильника и напоминания, соединение без набора номера и многое другое – все это сегодняшние возможности стационарного телефона от компании Utel.

Utel.TV – огромная порция новых технологий для жителей новостроек «Атомстройкомплекс». Более 100 каналов с безупречным качеством изображения и звука, возможность управлять эфиром: записывать, ставить на паузу и перематывать. Услуга «Видео по запросу» - возможность в реальном времени выбирать фильмы и телепрограммы из обширной видеотеки для просмотра в любое удобное время.

Услуги мониторинга позволят выполнять самые разные задачи: охранный мониторинг позволит предотвратить кражи, противопожарный мониторинг оперативно пресечет возгорание, технический мониторинг предотвратить утечку газа или протечку воды, будет следить за температурой. Показания приборов учета (водомеры и электросчетчики, которыми оборудована каждая новая квартира от компании «Атомстройкомплекс») также можно будет передавать с помощью информационного мониторинга.

Дома, которые запланированы к сдаче во второй половине 2010 года, уже будут полностью оснащены таким оборудованием. И это станет правилом для всех новостроек, находящихся сейчас на более ранней стадии строительства.

Таким образом, все покупатели квартир в домах, построенных компанией «Атомстройкомплекс», получают еще один приятный и полезный бонус – все услуги связи из одной розетки.

Просмотров: 562

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером