Осенью в моде красивые номера расчетных счетов

Клиенты банка «Кольцо Урала» могут приобрести легко запоминающийся номер расчетного счета.

Осенью в моде красивые номера расчетных счетов - Фото 1

Специалисты Департамента корпоративного бизнеса банка «Кольцо Урала» напоминают своим клиентам о возможности обзавестись «красивым» номером расчетного счета. Осенью, в момент подъема деловой активности, банковские эксперты рекомендуют клиентам «выделяться» не только выгодными предложениями, но и красивыми реквизитами.

Как рассказывает Игорь Никулин, руководитель отдела развития расчетно-кассовых услуг ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА», обзавестись номером с легко запоминающимся сочетанием цифр может любой клиент, открывающий расчетный счет в банке. За минимальную плату вместо случайного набора цифр в номере расчетного счета, клиент получает уникальное сочетание. Клиенты могут получить номера, в которых в сочетании последних пяти цифр номера расчетного счета могут быть следующие комбинации: например: 10001, 10101,11211.

«Мы дарим клиенту не просто «красивый номер». Это сочетание цифр будет являться определяющим для дальнейшего ведения бизнеса. Такой номер поможет владельцу надолго запомниться партнерам по бизнесу — особенно сейчас — в пик подъема деловой активности. Кроме того, приближается Новый год, а ведь говорят — как новый год встретишь, так его и проведешь. Мы желаем своим клиентам встретить Новый год красиво»,— подчеркнул г-н Никулин.

Просмотров: 502

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером