В банке «Резерв» количество открытых расчетных счетов превысило 1000

РКО — одно из основных направлений работы банка с крупными корпоративными клиентами.

В банке «Резерв» количество открытых расчетных счетов превысило 1000 - Фото 1

Количество расчетных счетов, открытых клиентами в банке «Резерв» (ОАО), превысило 1000. Таковы результаты работы банка по привлечению клиентов на расчетно-кассовое обслуживание (РКО) на 1 октября 2011 года.

РКО — одно из основных направлений работы банка с крупными корпоративными клиентами, малым и средним бизнесом, индивидуальными предпринимателями. Открытие расчетного счета в банке «Резерв» производится бесплатно. Также в рамках РКО бесплатно предоставляются выписки о текущих операциях по счету за операционный день, зачисляются средства на счет клиента, осуществляется выезд сотрудника банка в офис клиента для оформления пакета документов по РКО.

Как отметили в отделе по работе с клиентами банка «Резерв», благодаря ряду бесплатных услуг в рамках РКО, а также бесплатных дистанционных услуг, предоставленных участникам РКО (установка и подключение к системе «Интернет-Банк», SMS-информирование), клиенты банка существенно экономят свой бюджет. Это повлияло на усиление притока клиентов на расчетно-кассовое обслуживание в банк «Резерв» за девять месяцев этого года (рост в 1,4 раза по сравнению с началом года).

Просмотров: 525

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером