Банк «Кольцо Урала» — в числе самых «филиальных» банков страны

«РБК.Рейтинг» опубликовал топ-лист банков с крупнейшим числом отделений.

Банк «Кольцо Урала» — в числе самых «филиальных» банков страны - Фото 1

Аналитики агентства «РБК.Рейтинг» опубликовали накануне топ-лист 100 самых филиальных банков России по итогам 9 месяцев нынешнего года. По данным составителей исследования, на отчетную дату практически все филиальные банки сохранили свои прежние позиции.

В число крупнейших банков страны вошел и банк «Кольцо Урала». Активное развитие офисной сети банка в регионах, позволило ему занять 70 строчку рейтинга. На сегодня общее число отделений банка достигло 58. Из них 5 филиалов, 40 дополнительных офисов, 12 операционных офисов и 1 ОКВКУ.

Как отмечает Дмитрий Суплаков, руководитель направления проектов, анализа и развития ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА», рост бизнеса и расширение офисной сети это единый взаимодополняющий процесс. Наш Банк выбрал своей стратегией интенсивную модель развития и, судя по опережающей динамике показателей, она является успешной и эффективной.

«Открытие большого числа офисов и достаточно быстрое развитие бизнеса на новых территориях является результатом направленной и сплоченной работы внутри банка. Мы все движемся к единой цели, и каждый кладет кирпич в формирование большого и крепкого финансового института. При этом, рост банка не сказывается отрицательно на работе с клиентами — наоборот, мы сумели сохранить индивидуальный подход к каждому клиенту. Следующей задачей в развитии сети является преодоление отметки в сто офисов, и мы планируем достичь ее в течение двух лет»,— подчеркивает финансист.

Рейтинг филиальных банков подготовлен агентством «РБК.Рейтинг» на основе данных Центрального Банка РФ.

 

Просмотров: 451

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером