Ежемесячно клиентами УБРиР становятся более тысячи предприятий

В ноябре общее количество расчетных счетов предприятий в банке превысило 45 тысяч.

Ежемесячно клиентами УБРиР становятся более тысячи предприятий - Фото 1

45-тысячный расчетный счет был открыт в дополнительном офисе Уральского банка реконструкции и развития (УБРиР) «Светлый» в Перми. «Юбилейным» клиентом оказалась научно-инновационная компания «Мир» — типичный представитель малого бизнеса, работающий на рынке производства автохимии в Перми. «Знакомство с УБРиР началось с того, что я взял кредит как частное лицо. И только потом, оценив сервис и оперативность работы, решил, что банк станет мне надежным партнером и в бизнесе»,— рассказал директор ООО «Научно-инновационной компании «Мир» Александр Сидельцев. По его словам, в пользу УБРиР сыграл как ценовой фактор (стоимость рассчетно-кассового обслуживания), так и сервисный: оперативность, широкая филиальная сеть, удобный и понятный интернет-банк для юридических лиц. «Пока мы пользуемся только расчетным обслуживанием в банке, но я уже задумываюсь о том, чтобы открыть зарплатный проект. Если мне понадобится финансирование на развитие бизнеса, я первым делом пойду УБРиР»,— отметил Александр Сидельцев.

Как рассказала руководитель дирекции малого и среднего бизнеса УБРиР Елена Сорвина, сегодня количество обслуживаемых расчетных счетов в банке превысило 45 000. За 10 месяцев 2011 года около 10 000 предприятий стали клиентами Уральского банка реконструкции и развития, открыв в банке расчетный счет. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года это больше на 18%.

«Прирост обусловлен тем, что УБРиР постоянно работает над тем, чтобы расчетно-кассовое обслуживание в банке было доступным, безопасным и удобным. Так, недавно в клиенты УБРиР получили возможность через систему Интернет-банк получить полную информацию о кредитах компании, была запущена услуга «Депозитная линия», в рамках которой легко управлять свободными средствами компании в удаленном доступе. А те, кто только ищет банк для комфортного обслуживания, могут на сайте банка подобрать себе оптимальный пакет услуг при расчетном обслуживании, а также оставить заявку на открытие расчетного счета»,— говорит Елена Сорвина.

Просмотров: 504

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Неадекваты с ломом в руках пытались вскрыть дверь в подъезд на ЖБИ

Сегодня в 11:09

Неадекваты с ломом в руках пытались вскрыть дверь в подъезд на ЖБИ

После нескольких неудачных попыток компания скрылась.

В Екатеринбурге 25% общественного транспорта простаивает из-за нехватки сотрудников

Сегодня в 10:45

В Екатеринбурге 25% общественного транспорта простаивает из-за нехватки сотрудников

В городе не хватает 2,5 тысяч водителей и кондукторов.

В Екатеринбурге до конца года реконструируют энергообъект за 1,2 млрд рублей

Сегодня в 10:22

В Екатеринбурге до конца года реконструируют энергообъект за 1,2 млрд рублей

Подстанция «Свердловская» обеспечивает электричеством всю северную часть города.