Автомобиль на связи! На авторынке появился принципиально новый вид GSM-сигнализации

Secret Agent-X предназначена для охраны автомобиля, запуска двигателя и управления оборудованием любого типа.

Автомобиль на связи! На авторынке появился принципиально новый вид GSM-сигнализации - Фото 1

Приближающаяся зима вынуждает автомобилистов задуматься об обеспечении тепла в автомобиле, ведь желания садиться в холодный салон и тратить время на прогрев нет никакого.

Казалось бы, решение проблемы очень простое: автомобильные сигнализации. Однако для многих оно отягощено рядом неприятных обстоятельств. Пользоваться брелоками неудобно: надо разбираться в бесчисленном количестве функций, возложенных всего лишь на пару кнопок, рассматривать непонятные индикации на блеклом дисплее. Раздражает неустойчивая связь брелока с автомобилем.

Однако теперь все негативные эмоции останутся в прошлом: на рынке появился новый охранный комплекс, схема работы которого принципиально отличается от ставших уже традиционными сигнализаций, — GSM-сигнализация Secret Agent-X.

Представьте себе, что вы, посредством обмена sms с вашим автомобилем, узнаёте о его состоянии, ставите на охрану, узнаёте о его местонахождении, прогреваете двигатель. Множество интересных и полезных действий вы выполняете не с помощью хитроумной сигнализации, а с помощью вашего мобильника. Спрашиваете автомобиль: «Как дела?», и он отвечает: «Всё в порядке».

GSM-сигнализация Secret Agent-X предназначена для охраны автомобиля, запуска двигателя и управления оборудованием любого типа, главным пультом управления которой является мобильный телефон. Это новый, удобный, практичный и мобильный охранный комплекс.

Управление и оповещение осуществляется на частоте GSM 900, GSM 1800 и GSM 1900, что гарантирует высокую криптостойкость. Откликается GSM сигнализация Secret Agent-X только на номера телефонов владельца автомобиля.

Неоспоримым преимуществом является неограниченный радиус действия охранного комплекса и высочайшая скорость передачи данных. Также имеется возможность определения местоположения автомобиля по GPS-координатам с точностью до трех метров (без абонентской платы).

Помимо основных и ставших уже привычными функций, у охранного комплекса имеются дополнительные возможности: например, владелец может вести удаленный аудио-контроль салона автомобиля с мобильного телефона.

Система работает надёжно и делает жизнь заметно комфортнее. Охранный комплекс радует и своей ценой. Всего за 7900 рублей автомобилисты получают передовой продукт.

Компания «NextАвто» — официальный дилер Secret Agent-X в Екатеринбурге. Адрес: улица Софьи Ковалевской, 3, офис 410. Тел.: +7 (343) 201-38-81. Сайт: www.netbrelkov.ru.

Просмотров: 670

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Челябинске трамвай перерезал пешеходу ноги

Сегодня в 13:53

В Челябинске трамвай перерезал пешеходу ноги

Мужчина перебегал проезжую часть на красный свет светофора.

Несколько машин провалилось под лед на реке Косьва в Пермском крае

Сегодня в 13:26

Несколько машин провалилось под лед на реке Косьва в Пермском крае

Все автомобили принадлежат заядлым рыбакам.

Банда подростков избивала и грабила прохожих в Санкт-Петербурге

Сегодня в 12:23

Банда подростков избивала и грабила прохожих в Санкт-Петербурге

В отношении троих несовершеннолетних было возбуждено уголовное дело.