«Банк24.ру» получил от Western Union награду за качество работы

Компания Western Union подвела итоги 20 лет своей работы в России.

«Банк24.ру» получил от Western Union награду за качество работы - Фото 1

Компания Western Union подвела итоги 20 лет своей работы в России. Торжественная церемония состоялась в Москве, на неё были приглашены более 250 представителей ведущих банков России. На мероприятии Александру Бадулеску (Alexandru Badulescu) региональный вице-президент Western Union назвал «Банк24.ру» победителем в номинации «Самое качественное обслуживание» и вручил награду.

Представители компании Western Union отметили, что «Банк24.ру» является абсолютным победителем в этой номинации, так как ни один другой банк не может похвастаться круглосуточным режимом работы.

«Нам было очень приятно получить приз за самое качественное обслуживание клиентов 24 часа в сутки из рук двух президентов: Александру Бадулеску — регионального вице-президента Western Union и Дмитрия Вечканова — президента ООО «НКО «Вестерн Юнион ДП Восток», российской дочерней компании Western Union. «Банк24.ру» постоянно увеличивает объемы переводов Western Union, участвует в компании по выдаче «золотых карт», использует безбумажную технологию отправки и выплаты переводов»,— рассказала Ксения Власова, руководитель направления развития розничного бизнеса «Банка24.ру».

Лидерские позиции банка подтверждают и цифры. Только за прошлый месяц клиентами «Банка24.ру» было совершено более 203 тысяч отправлений и выплат на сумму 1,7 миллиарда в рублях и 97 миллионов в долларах США. Самыми популярными странами у клиентов являются США, Германия, Франция, Узбекистан, Китай, Украина.

Напомним, что отправить денежный перевод можно 24 часа в сутки в офисах Банка24.ру в разных городах России, и уже через несколько минут деньги достигнут своего адресата практически в любой стране мира. Особенно приятным моментом является то, что недавно компания Western Union снизила тарифы на переводы.

Просмотров: 521

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером