К клиентам ВУЗ-банка Дед Мороз приедет со скидкой

ВУЗ-банк продолжает расширять программу скидок по банковским картам.

К клиентам ВУЗ-банка Дед Мороз приедет со скидкой - Фото 1

ВУЗ-банк продолжает расширять программу скидок по банковским картам. К дисконтной программе ВУЗ-банка для держателей пластиковых карт присоединились три новых участника — «Агентство хорошего настроения «GOLDEN stars», швейное ателье «Дизайн-студия «Felice Contessa» и шиномонтажная мастерская.

Скидка для владельцев карт ВУЗ-банка в дизайн-студии составит 15% на услуги ателье и 10% на покупку подарочных сертификатов. Агентство хорошего настроения «GOLDEN stars» предоставит клиентам банка скидки от 5% до 25%, а также в рамках специального предложения скидку в 30% на заказ Деда Мороза и Снегурочки. В шиномонтажной мастерской на Радищева, 47а при предъявлении карты ВУЗ-банка ее держатель получает скидку 10% на все шиномонтажные работы и ремонт колес.

Напомним, что скидки предоставляются держателям всех пластиковых карт ВУЗ-банка — дебетовых и кредитных, стандартных и золотых. На сегодняшний день дисконтная программа ВУЗ-банка включает более 80 компаний-партнеров, и к новому году будет расширена как минимум до 100 предприятий.

Узнать подробности и ознакомиться со списком участников дисконтной программы можно на сайте ВУЗ-банка.

Просмотров: 443

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером