Герой рекламной кампании УБРиР Пес-кредитос впервые вживую показался на публике

Он стал украшением fashion-показа молодых уральских дизайнеров, прошедшего в Екатеринбурге.

Герой рекламной кампании УБРиР Пес-кредитос впервые вживую показался на публике - Фото 1

Минувшее воскресенье, 11 декабря, стало «первым балом» для героя рекламной кампании УБРиР — Пса-кредитоса. Он стал украшением fashion-показа молодых уральских дизайнеров, прошедшего в Екатеринбурге в ТРЦ «Гринвич» при поддержке Уральского банка реконструкции и развития. Мероприятие стало частью ежегодного арт-фестиваля «Театрэш», организованного  при участии Министерства культуры и туризма Свердловской области и управления культуры администрации Екатеринбурга. До этого события участие мопса УБРиР в деятельности банка ограничивалось только размещением на рекламных носителях, а также присутствием в социальной сети «В Контакте», где Пес-кредитос имеет свою страницу. Вчера виртуальный мопс «ожил», впервые представ перед зрителями в своем натуральном виде.

Дебют Пса-кредитоса состоял из двух выходов — мопс дефилировал по подиуму в попонке фирменной расцветки УБРиР под звуки собачьего вальса, вызывая у зрителей не меньшие эмоции, чем модели, демонстрирующие коллекции дизайнеров. Между показами присутствующим рассказывали информацию о новом сайте банка, в помещениях «Гринвича» работали промоутеры с планшетниками, показывая посетителям возможности нового сайта и давая консультации по онлайн-обслуживанию.

На закрытии фестиваля жюри наградило лучшие дизайнерские коллекции. Специальная номинация «Золотое лекало» была учреждена Уральским банком реконструкции и развития. Победителем в ней стала студентка Уральской академии государственной службы Юлия Шиляева с коллекцией «Офис-менеджер». В подарок от УБРиР она получила планшетный компьютер — уже на церемонии торжественного закрытия арт-фестиваля, в пабе «The Hooch». Там же зрители посмотрели рекламный ролик УБРиР с участием мопса, сравнив его с оригиналом, к тому времени успевшим стать своим в богемной тусовке. Первый светский опыт придется мопсу УБРиР очень кстати — уже в среду он посетит с визитом другое мероприятие — открытие офиса банка в Нижневартовске.

Просмотров: 740

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером