«Атлас Строй» строит без риска

Компания дает гарантии безопасности своим клиентам.

«Атлас Строй» строит без риска - Фото 1

Сегодня существует несколько способов приобрести квартиру в новостройке, и покупка в рассрочку — один из наиболее удобных и доступных.

Плюсы очевидны — можно поэтапно рассчитаться за приобретенную квартиру, рассчитывая на свои силы либо же воспользовавшись ипотечным кредитом. Однако здесь есть определенные риски — резкое удорожание стоимости квартиры на момент сдачи, нарушение сроков ввода в эксплуатацию, прекращение финансирования и «замораживание» строительства.

«Конечно, репутация застройщика может дать определенную степень уверенности,— отмечает Владимир Городенкер, президент ГК «Атлас Групп».— Но некоторым покупателям одной репутации недостаточно, нужны конкретные гарантии. Компания «Атлас Строй» может дать такие гарантии.

Во-первых, мы имеем так называемую «подушку безопасности» — компания договорилась с крупным федеральным банком о возможности кредитования строительства. Это будет актуально в случае экономического спада и изменения рыночной конъюнктуры. Хотя подобный сценарий маловероятен.

Во-вторых, наши клиенты имеют возможность застраховаться от «недостроя» или несвоевременной сдачи объекта в «Первой страховой компании». При этом только для клиентов «Атлас Строй» тариф на эту услугу составляет всего 1,7%, а страховая выплата равна стоимости квартиры. В целом же на рынке цена страховки составляет до 3,8% от стоимости приобретаемого жилья».

Также наши покупатели защищены от внезапного повышения стоимости квадратного метра на финальной стадии строительства. Цена четко фиксируется в договоре и остается неизменной.

Может возникнуть вопрос о качестве застройки. «Атлас Строй» работает только с надежными поставщиками и опытными подрядчиками, которые хорошо зарекомендовали себя на стройках города. Используются современные, качественные строительные материалы и технологии. Плюс к этому, «Атлас Строй» заключил договор о добровольном страховании рисков и ответственности на сумму 423 млн. рублей. Таким образом, даже при возникновении аварийной ситуации, объект будет гарантированно и своевременно достроен за счет страховой компенсации.

«Атлас Строй» строит без риска - Фото 2

«Атлас Строй» строит без риска - Фото 3

 

Просмотров: 716

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

«Уралуправтодор»: «29 марта в Свердловской области ожидается гололедица и метели»

Сегодня в 18:03

«Уралуправтодор»: «29 марта в Свердловской области ожидается гололедица и метели»

Также неблагоприятные погодные условия ожидаются в других регионах УрФО.

В Бишкеке сильный ветер сорвал кровлю со здания МЧС

Сегодня в 17:55

В Бишкеке сильный ветер сорвал кровлю со здания МЧС

Пострадали крыши и других зданий в городе.

МЧС: «Ходить по Городскому пруду в Екатеринбурге, где лед уже рыхлый, опасно»

Сегодня в 17:52

МЧС: «Ходить по Городскому пруду в Екатеринбурге, где лед уже рыхлый, опасно»

Толщина льда не более 40 см, и он напитан водой.