Уральские бизнесмены разрабатывают стратегический договор с Владимиром Путиным

Этот документ будет содержать конкретные обязательства — как со стороны предпринимателей, так и со стороны российской власти.

Уральские бизнесмены разрабатывают стратегический договор с Владимиром Путиным - Фото 1

На заседании правления Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области было принято решение о разработке стратегического документа — Соглашения о сотрудничестве с председателем Правительства РФ и кандидатом в президенты Владимиром Путиным. Этот документ будет содержать конкретные обязательства — как со стороны предпринимателей, так и со стороны российской власти, сообщили в пресс-службе союза.

В последнее время федеральные и областные власти наконец-то начинают интересоваться положением дел в сфере малого и среднего бизнеса, декларируют налоговые льготы и административные послабления. Союз малого и среднего бизнеса Уральского федерального округа предложил зафиксировать эти «оттепельные веяния» в документе, имеющем федеральный статус, — в договоре предпринимателей с Владимиром Путиным.

Следующим этапом по работе над соглашением станет создание рабочей группы на базе СМСБСО и разработка конкретных предложений в адрес российских властей, а также обязательств, которые готовы взять на себя уральские предприниматели малого и среднего бизнеса.

Предварительное обсуждение на расширенном заседании правления Союза малого и среднего бизнеса показало, что данный договор, несомненно, актуален и мы надеемся, будет подписан всеми заинтересованными сторонами.

Вчера, 24 января, в бизнес центре «Панорама» прошел традиционный «Совет директоров» с участием главного федерального инспектора в Свердловской области Виктора Миненко. Главный федеральный инспектор заинтересовано отнесся к идее свердловских бизнесменов.

Просмотров: 518

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером