Тысяча новых пластиковых карточек ежедневно выдается СКБ-банком

В прошлом году пластиковая карта СКБ-банка появилась у 310 тысяч человек.

Тысяча новых пластиковых карточек ежедневно выдается СКБ-банком - Фото 1
В прошлом году пластиковая карта СКБ-банка появилась у 310 тысяч человек — именно столько новых карт было эмитировано банком. Это значит, что в среднем каждый рабочий день новую карточку в отделениях банка получало свыше 1000 человек. Общее число карт по данным на начало января 2012 года достигло 1 млн. 14 тыс. 605 штук.

Как сообщает пресс-служба банка, большинство клиентов становились обладателями пластиковых карт в рамках присоединения их организации к зарплатному проекту. На сегодняшний день в СКБ-банке реализовано свыше 20 тысяч зарплатных проектов, причем только за прошлый год договор о начислении заработной платы на пластиковые карты СКБ-банка заключили 10 тысяч организаций.

Компании-партнеры СКБ-банка по зарплатным проектам осуществляют свою деятельность на территории более чем 40 регионов России. В их числе промышленные гиганты и государственные органы, предприятия малого и среднего бизнеса, больницы и университеты, средства массовой информации и учреждения культуры. Отметим, что работникам предприятий и организаций, являющихся клиентами СКБ-банка в рамках реализации зарплатных проектов, предоставляются кредиты на льготных условиях — «Кредит для своих».

Для удобства клиентов-держателей пластиковых карт СКБ-банк продолжает постоянно расширять банкоматную сеть — в прошлом году в разных городах страны было установлено около 80 новых устройств, а их общее число приближается к 600.

Просмотров: 563

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером