Банковские контакт-центры становятся все более востребованными у населения

«Банк24.ру» знает: счет идет на секунды.

Банковские контакт-центры становятся все более востребованными у населения - Фото 1

Банковские контакт-центры становятся все более востребованными у населения — с каждым месяцем количество обращений с вопросами только растет.

Это подтверждает статистика «Банка24.ру». В прошедшем 2011 году операторы контакт-центра обработали 1 миллион 157 тысяч запросов от клиентов — это почти на 40 процентов больше, чем в 2010 году. По сути, каждый день специалисты решали 3000 различных проблем. По телефону, скайпу, в режиме онлайн — люди обращаются в «Банк24.ру» каждые 30 секунд.

И в этих условиях становится очень важным качество обслуживания и скорость реакции. Звонящим в «Банк24.ру» не приходится подолгу выслушивать гудки или автоинформатор — на две трети всех звонков операторы контакт-центра успевают ответить в течение нескольких секунд. За год процент таких сверх-оперативных ответов вырос на 11 процентов. А вот среди «потерянных» звонков, когда клиент, которому нужна консультация, до контакт-центра не дозвонился, прироста нет. Количество «потерянных», бывшее и без того малым, сократилось в два раза и составило 5,5 процента.

Кроме того, если клиент не хочет дожидаться ответа, он может просто заказать звонок специалиста — для этого достаточно указать номер телефона, по которому практически сразу перезвонят.

Сотрудники контакт-центра «Банка24.ру» работают без выходных и без перерывов — 24 часа в сутки, оправдывая звание «круглосуточного банка». И в будни, и в праздники они готовы предоставить квалифицированную помощь в решении любых вопросов, касающихся банковских сервисов и услуг. Убедиться в этом легко — по телефону 8-800-2000-024 или по любым онлайн-сервисам «Банка24.ру».

Просмотров: 489

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером