Жители Екатеринбурга смогут изучить новые технологии «Водоканала»

Предприятие представит их на выставке ЖКХ Свердловской области с 14 по 16 марта.

Жители Екатеринбурга смогут изучить новые технологии «Водоканала» - Фото 1

Ежегодная выставка «ЖКХ-ПромЭкспо-2012», приуроченная к празднику «День работников жилищно-коммунального хозяйства», состоится в Деловом информационно-выставочном центре с 14 по 16 марта.

На стенде «Водоканала» будут представлены современные технологии очистки питьевой воды и стоков, успешно применяемые на предприятии. Посетители смогут ознакомиться с подробными макетами, демонстрирующими реконструированные подразделения «Водоканала» — Северную аэрационную станцию и Головные сооружения водопровода. Большая часть глобальных мероприятий по реконструкции этих сооружений уже выполнена, специалистами приобретен неоценимый опыт по установке и применению нового оборудования. Представители предприятия готовы рассказать посетителям выставки о проделанной работе, о первых результатах реконструкций, а также поделиться опытом работы по применению новых технологий.

Программа выставки «ЖКХ-ПромЭкспо-2012» включает в себя конференции, круглые столы, презентации и семинары. По замыслу организаторов, мероприятие будет способствовать качественному развитию сферы ЖКХ в Свердловской области.

Просмотров: 532

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

воскресенье, 20 июля

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

День металлурга в Верхней Пышме отметили калейдоскопом народных обычаев

Вчера в 20:05

День металлурга в Верхней Пышме отметили калейдоскопом народных обычаев

В мероприятии приняли участие 29 творческих коллективов предприятий и организаций Медной столицы Урала.

The Times: главы США, Китая и России могут встретиться уже в сентябре

18 июля 2025 в 21:21

The Times: главы США, Китая и России могут встретиться уже в сентябре

Встреча, вероятно, пройдет в начале сентября 2025 года.

В США заблудившихся в лесу мать и сына спасли благодаря их запискам

18 июля 2025 в 20:18

В США заблудившихся в лесу мать и сына спасли благодаря их запискам

Они оставляли клочки бумаги под камнями.

В Британии мужчина умер вскоре после рассылки приглашений на свою свадьбу из-за анемии

18 июля 2025 в 18:46

В Британии мужчина умер вскоре после рассылки приглашений на свою свадьбу из-за анемии

У него стало быстро прогрессировать редкое заболевание.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности