Лучшие ролики «Каннских Львов» за 15 лет покажут в Екатеринбурге

Уникальные показы состоятся 21 и 22 апреля.

Лучшие ролики «Каннских Львов» за 15 лет покажут в Екатеринбурге - Фото 1

В Екатеринбурге 20 и 21 апреля состоится уникальный фестиваль рекламы «Каннские Львы», в рамках которого пройдут показы лучших рекламных роликов за последние 15 лет со всего мира.

Сегодня одним из самых запоминающихся и ярких событий в истории мировой рекламы, является фестиваль «Каннские Львы» — наиболее значимое событие в мире рекламного бизнеса, определяющие наилучшие рекламные ролики мира, и самых оригинальных и креативных создателей этого продукта.

Каждый год его с нетерпением ждут многие тысячи режиссёров рекламных роликов, компании-заказчики рекламы, специалисты и эксперты в мире маркетинга, и множество людей полюбивших дух и неповторимую атмосферу этого события, получить ярчайшие впечатления от новых креативных роликов, обговорить сегодняшние проблемы и поделиться опытом.

Компании-победители получают самые престижную награду в области рекламы на планете — «Львов», служащих признанием самого выдающегося креатива в области кино- и телерекламы, наружных и интерактивных видов рекламы, а также самых великолепных медиарешений.

Не обошло это грандиозное событие и Россию — в Москве плодотворно функционирует представительство фестиваля, в таких городах, как Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, а также Екатеринбург, проводятся мероприятия Каннского фестиваля.

Уникальное мероприятие «Каннские Львы» в ближайшем будущем состоится в Екатеринбурге — 20-21 апреля пройдет показ лучших рекламных роликов за последние 15 лет. Вас ожидает море юмора, яркого креатива, неожиданных поворотов рекламных сюжетов, оригинальные и уникальные рекламные решения — два неповторимых дня, наполненных смехом и самыми позитивными эмоциями, для каждого участника этого действа.

20 апреля с 20.00 по 00.00 будет показ роликов категорий «Секс» и «Юмор». За этот вечер зрители гарантированно получат заряд положительных эмоций и хорошего настроения, буквально до слез хохоча над забавными поворотами сюжетов тех роликов, над которыми взахлеб смеялся и смеется весь мир, и погрузятся в возбуждающий мир полунамеков и красивого обыгрывания самых основных инстинктов человечества.

21 апреля (19.00—20.30) — показ роликов «Гранд-реклама», просматривая которые, можно по достоинству оценить те рекламные шедевры, которые создают всемирные бренды и обеспечивают запоминаемость и узнаваемость своих заказчиков во всем мире.

Организаторы: «Z&G. Branding», Школа брендинга и маркетинга «Brenmark», «Деловой Квартал», «ZET».  Генеральный партнер: «TeleTRADE». Мероприятие пройдет в киноцентре «РоликС».

Приобщиться к мировым культурным ценностям, стать участником события международного масштаба, получить массу позитивных эмоций и новых впечатлений, — это шанс для всех ярких и креативных людей организовать себе уникальный и необычный праздник. Количество мест будет ограничено, успевайте зарегистрироваться
на сайте www.e-cannes.ru.

 

Просмотров: 681

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 26 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

На месте промзоны во Втузгородке появится высотный квартал с трамвайной линией

Вчера в 18:05

На месте промзоны во Втузгородке появится высотный квартал с трамвайной линией

Проект вынесли на общественные обсуждения.

Путин заявил, что дефицит кадров в России нельзя будет покрыть за счет мигрантов

Вчера в 17:57

Путин заявил, что дефицит кадров в России нельзя будет покрыть за счет мигрантов

Президент призвал искать для решения кадровой проблемы другие подходы.

Мопс сжег ноутбук россиянки за 100 000 рублей и чуть не устроил пожар

Вчера в 17:47

Мопс сжег ноутбук россиянки за 100 000 рублей и чуть не устроил пожар

Питомец по кличке Пахом случайно включил плиту, на которой лежало устройство.

В Академическом прокуратура проверит пекарню в здании туалета

Вчера в 17:38

В Академическом прокуратура проверит пекарню в здании туалета

Еду здесь готовят в антисанитарных условиях.

Опубликован шорт-лист исполнителей, которые выступят на Ural Music Night – 2024

Вчера в 17:24

Опубликован шорт-лист исполнителей, которые выступят на Ural Music Night – 2024

Организаторы назвали музыкантов, которые точно выступят в этом году.